Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как украсить в квартире зеркало без рамки?

matasa [700] более года назад

Если можно, сбросьте фото примеров.

Eirenar [32.5K]
К сожалению, по ряду причин, не могу это сделать. Но. Зеркало без рамки хорошо смотрится только и только в достаточно узком коридоре (если, конечно, Вы не ставите себе целью безумную экзальтацию - тут только к психиатру) вопрос об обычных, нормальных людях: с какой целью Вы собираетесь это сделать? Визуально расширить пространство; насладиться множеством своих отражений? У меня стояли (у Донечки) зеркала в коридоре, пока собака меня не тряханула и не разбила мной стекло. После чего всё нафиг снесли, ибо голимые понты. А что ВЫ хотите получить от зеркал?  более года назад
matasa [700]
Хочу получить законченный вариант. Зеркало без рамки смотрится не законченным решением.  более года назад
Eirenar [32.5K]
Смотритре, я взял обычный, тонкий (миллиметраж не вспомню по ряду причин), корнер. Почти заподлицо заделал зеркало. Потом пошёл на Химушина, 6, (Москва), да купил краску под цвет жидких(белых) обоев. То есть, ключевая фраза - под цвет обоев. Вы уверены, что Вам это надо? Или же лучше сделать а ля "Средневековая Италия"?  более года назад
matasa [700]
хотелось бы а ля...  более года назад
Eirenar [32.5K]
Тогда откажитесь от идеи безрамочных зеркал. Берите (кстати, вот проверил по маркету, есть вполне нормальные варианты.. ну как, нормальные... от 1.400+ за квадрат). А что Вы хотели? Либо делать качественно, и кусочками, либо, заподлицо (но и то вариант, когда у Мужа или Вас есть ГАРАНТИРОВАНННО рукастые друзья, либо сам мужчина такой). В итоге только на материалы готовьте сумму от 80+ и до.... бесконечности баксов. И уйму коньяка, чтобы запивать нервы. Люди не поймут, что Вы хотите, с первого раза никогда. Проверено лично, доказано "Zanessu" ))) *модерам: не опечатка, данная компания мне не платила, просто тряхнул перхотью. Каролина, Элден, учтите)  более года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Самое простое, это купить наклейки- узоры, которые вам подойдут по стилю комнаты. И наклеить на углы зеркала. Выгодно, дешево, и очень красиво. Лично у нас дома- все зеркала имеют такой декор, на своём опыте могу с уверенностью сказать, что это лучший выход в такой ситуации.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..