Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как в БВ назначить бонус за вопрос, если лучший ответ уже выбран (см.)?

вопрос закрыт
feierverk [25.1K] более года назад

Может ли предоставить такую возможность кто-нибудь из администраторов, если поспешил или случайно выбрал лучший ответ?

Дело в том, что в данном проекте я пока на уровне дилетанта. Обыкновенно, спустя время после ответов на мой размещённый вопрос, поступило личное сообщение от пользователя System: "Вы можете выбрать лучший ответ на ваш вопрос".

Я так и поступил.

Но позже спохватился, когда выяснил - после определения лучшего ответа бонус больше назначить нельзя.

Мне же нужно размещённому вопросу придать актуальность и сделать его "горячим в полную силу", дабы привлечь более опытных участников или узких спецов, поскольку он для меня значим.

Считаю этот нюанс недостатком данного проекта!

Может ли мне кто-нибудь из модераторов или администраторов заново открыть такую возможность?

Если сможет, то как на администратора выйти?

И если не администрация проекта, то куда же обратиться?

3

Назначить бонус можно только 1 раз за всё время существования вопроса.

После выбора лучшего ответа бонус уходит его автору и больше на данный вопрос бонус назначить нельзя, но при поступлении новых ответов на вопрос у автора вопроса есть возможность переизбрать лучший ответ и автору нового лучшего ответа отправить благодарность (об этом я уже писала в другом Вашем вопросе).

Когда я пришла на проект такой возможности не было.

Простите, но Правила проекта уже созданы и единственное, что Вы можете сделать относительно своей идеи это озвучить её на "Реформале" через ссылку Большого вопроса "Помогите нам стать лучше".

Администрация может как прислушаться к предложению, так и проигнорировать. Я склонна думать, что проигнорирует.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Можно теперь в новых правилах БВ добавить бонус к вопросу с выбр лучш.отв?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..