Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сериал Чернобыль HBO (2019) 1 сезон, озвучка от Lostfilm где скачать?

RUS2015 [118K] более года назад

Сериал Чернобыль HBO (2019) 1 сезон, озвучка от Lostfilm где скачать?

категория: другое
5

Начала смотреть вчера этот сериал, но мне очень мешает озвучка, поэтому решила пока его не смотреть, подождать озвучку более качественную, чтобы не портить впечатление о сериале. Сериал с озвучкой от Lostfilm вполне логично искать для просмотра и скачивания на сайте Lostfilm ТВ, совсем скоро он там появится, надо лишь еще немножко подождать.

Кадр из сериала:

система выбрала этот ответ лучшим
9

04 июня 2019 года в сети появилась последняя пятая серия сериала Чернобыль. Конечно перевод и озвучка телесериала скачанный с различных торрентов оставляет желать лучшего. Кто хочет посмотреть сериал Чернобыль от HBO полностью в хорошем качестве и с озвучкой от Lostfilm может зайти на Lostfilm ТВ и в разделе "сериалы" найти сериал Чернобыль, серии которого уже в ближайшее время должны появится для скачивания.

4

Единственное, где можно скачать данный сериал с озвучкой LostFilm это на самом сайте LostFilm

Но к сожалению в данный момент его ещё пока там нет, но он обязательно уже в скором времени там появится. Нужно просто немножко подождать, и потом будет возможность его оттуда скачать.

3

Новый сериал Чернобыль пользуется очень большой популярностью во всем мире. Канал HBO начал трансляцию первого сезона этого сериала. В интернете так же появились разные варианты озвучки первых серий мини-сериала, но они не очень качественные. На данный момент я бы хотел вам рекомендовать озвучку от известного сайта LostFilm, который в своё время представил русскоязычному зрителю сериал "Игра престолов" на русском языке в очень качественном переводе. Поэтому переходите по этой ссылке LostFilm и здесь вы сможете в ближайшее время скачать и смотреть этот остросюжетный, замечательный сериал не только в хорошем качестве но и в отличной озвучке.

3

Сериал Чернобыль был очень востребованным от НВО, в сети писали, что его очень обсуждают и якобы по рейтингу он был выше, чем культовая сага Игра Престолов.

Было немного неточностей, но в любом случае НВО передало дух того времени, приблизившись к реальным событиям.

фото

И смотреть или скачать этот сериала с нужной и лучшей озвучкой можно вот тут.

На этом сервисе все зарубежные сериалы с озвучкой от LostFilm. Скоро там сериал появится, и можно будет смотреть.

Российскому зрителю сериал понравился, представлено всего пять эпизодов. Многие ждут продолжения, но о втором сезоне пока речи не идет, может что то изменится.

3

Новый сериал под названием "Чернобыль" от компании HBO получился очень интересным, реалистичным и многие в пяти сериях узнали цену трагедии, которая когда-то в советское время произошла в Припяти. Поскольку сериал не российский, он выходит с разной озвучкой, ожидается и от Лостфильм. У них неплохая озвучка и они всегда выкладывают серии на своем официальном сайте. Скоро должен появиться и Чернобыль. Будут так же разные торренты, но на самом Лостфильм лучше скачивать.

3

Я смотрела сериал Чернобыль в переводе и озвучке от Amedia, мне понравилось. Но слышала, что от LostFilm озвучка Чернобыля лучше.

Если буду пересматривать, то как раз попробую с другой озвучкой, возможно, будут другие впечатления. От первого просмотра впечатления положительные - было интересно, просмотрела все 5 эпизодов не отрываясь.

lostfilm

2

Показ сериала "Чернобыль" уже завершен, поэтому его можно уже найти на самом ресурсе LostFilm. вот на него ссылка.

Ищем в разделе "сериалы" нужный нам "Чернобыль" и скачиваем абсолютно бесплатно.

Всего в нем пять серий.

1

Сериал Чернобыль от канала НВО посмотрело большое количество людей, сериал вызвал большой ажиотаж перегнав по рейтингам самые известные и матерые сериалы. Скачать мини-сериал Чернобыль 2019 года можно с озвучкой от LostFilm на одноименном сайте, где появляются все известные сериалы. Следите за новыми релизами на сайте, качайте и смотрите в хорошем качестве.

Второго сезона сериала "Чернобыль" не будет, об этом заявили сами создатели сериала.

1

Понравившийся многим новый мини-сериал "Чернобыль" от НВО, уже можно смотреть онлайн, а также скачивать в интернете. Если конкретно интересует сериал с озвучкой от Lostfilm, то можно перейти на их сайт, вот прямая ссылка и ожидать скорого появления сериала. Думаю произойдёт это в ближайшее время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..