Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79586314026 (89586314026) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [104K] более года назад
1

Мыслю, что, разумеется, связываться не нужно. Не мешало бы такие звонки стараться элементарно не замечать, потому что пользы от них нет, всего лишь расход нашего внимания, пустое занятие. Звонки с номера не дают товарищам никакого прока. Переводить время и нервы на ненужные вызовы мне кажется бессмысленным. Пользователи говорят, что с настоящего номера ничего любопытного абоненту, увы, не сообщат. У телефонного номера +79586314026 отрицательная оценка. Номер обслуживает: ООО "Т2 Мобайл". Есть информация, что звонят и звонят хитрые люди. Необходимо быть осторожными. Мошенничество может быть всяким. Несколько видов телефонного жульничества: могут написать уведомление: "колоссальные проблемы, безотлагательно переведи денежки на телефон" или злоумышленник докладывает, что невзначай забросил вам деньги. Просит вернуть, однако, на счет телефона деньги не поступали. Выходит, что перемещаете собственные денежные средства правонарушителю. Номер +79586314026 заблокировать. Регион Москвы и области.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Номер +79586314026 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в регионе г. Москва и Московская область.

Старый как мир фокус. Все в этом отзыве написано понятно и конкретно:

Если получили такое сообщение - надо проверить баланс своего телефона. Всякое в жизни бывает. У меня было, что мужчина ошибся и перепутал две цифры, положил деньги на мой номер. Я вернула. Поэтому не ленимся и проверяем. А если деньги не поступали, то оба номера черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..