Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Все ли чувствуют импульс, "состыковку­" при визуальном контакте?

Lerchik-Perchik [11.8K] более года назад

Имею ввиду: при обычном скользящем взгляде ничего не чувствуется, а как только взгляд состыковывается с объектом того самого визуального контакта, то чувствуется какой-то импульс, я бы могла описать это ощущение как небольшой всплеск внутренних механизмов и ощущения похожи на те, когда приходят гениальная идея. У всех ли так?

Естественно, все машинально, практически не ощущается, но если начать анализировать, то наблюдается то, что описала выше

1

Да, вот, у меня так же. Я услышала его голос, он сидел спиной ко мне, уже по голосу я поняла, что мне нужен этот человек, и это тот, кого я искала. Мне нужен был именно взгляд. Когда он посмотрел на меня - это был финал моих ожиданий, как вы говорите, всплеск эмоций, завершающая фаза моих ожиданий, похожая, скорее, на оргазм, достижение ожидаемой цели.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..