Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "4 фотки 1 слово". Что за слово (щенки, котята, семья, обезьяна)?

spring948374 [86.9K] более года назад

4 фото 1 слово

4 фотки 1 слово рф

текст при наведении

0

Абсолютно очевидно, что зашифрованное слово в данной игре - "ПОТОМСТВО", так как на всех четырех фотографиях мы можем видеть родителей и их деток - потомство. По предложенным буквам и их количеству слово "потомство" так же подходит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Зашифрованное в этих четырёх картинках слово - ПОТОМСТВО - то, ради чего живёт каждое существо на нашей планете. Слово подходит по смыслу. Количество букв соответствует количеству клеток. Нужные буквы есть в предлагаемом перечне.

0

Конечно же, зашифрованным здесь словом является слово "ПОТОМСТВО".

Каждая из четырёх представленных фотографий содержит те или иные подтверждения данному заявлению: это потомство людей и различных животных, запечатлённое на всех снимках... Количество букв в слове соответствует количеству, имеющемуся в задании. Каждая из них присутствует в обозначенном списке. Я уверена, что это слово "ПОТОМСТВО".

0

На мой взгляд, в данной головоломке зашифровано слово "Потомство". В частности, на это указывают следующие четыре фотографии, где изображены собачье потомство, кошачье потомство, человеческое потомство, а также обезьянье потомство. Таким образом, все эти четыре фотографии явно ассоциируются со словом "Потомство", которое достаточно легко можно составить из предложенного буквенного набора.

0

Мне кажется,что этим зашифрованным словом в картинках является слово -потомство- если только я,конечно, не ошибаюсь.

Все изображения, предоставленные на картинках имеют непосредственное отношение к этому слову по смыслу- - это котята у кошки - это щенки у собаки- это дети в семье - это маленькая обезьяна

0

Правильным ответом будет являться слово "ПОТОМСТВО"

На 1 фото - собака со своими щенками, потомством, на 2 фото - кошка со своим потомством, на 3 фото - семья где дети потомство своих родителей, на 4 фото - горилла со своим ребенком. Это слово просто идеально подходит по количеству букв и их наличию...

0

одного взгляда на 'эти картинки хватает что бы определить задуманное слово ПОТОМСТВО. На всех изображениях родители с детьми собака с щенками, кошка с котятами, родители с детьми и маленькое шимпанзе с мамой

0

ПОТОМСТВО! Это слово будет ответом в данном задании, оно подходит и по количеству букв в клетках, такие буквы есть в предлагаемом задании, значит ответ правильный. На всех картинках потомство мы видим.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID