Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

+7 (988) 623-30-41 чей номер телефона? Кто звонит с номера 89886233041?

Zummy [190K] 5 месяцев назад

+7 (988) 623-30-41 Что за номер телефона?

Стоит отвечать если звонят с номера телефона +7 (988) 623-30-41?

Номер телефона +7 (988) 623-30-41 кому принадлежит?

1

Этот номер принадлежит к ПАО "Мобильные телесистемы" (МТС) и региону - Краснодарский край. Несмотря на то, что номер краснодарский, товарищи названивают по всем регионам и скорее всего используют взломанные телефонные базы. Я живу в Питере и мне тоже они звонили с предложением кредита. Я ни в каких кредитах не нуждаюсь и поэтому сразу робота сбросила.

Яндекс определяет этот номер как рекламный - предложение финансовых услуг.

Если трубку поднимете, то там робот будет предлагать оформить кредит в банке со странным названием "Банк долг ру". Советую сразу определить номер в черный список, если конечно вам такого плана услуги не нужны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

С номера tel:+79886233041 мне звонили несколько дней назад.

Записанный женский голос проговорил информацию о том, что мне предварительно одобрен кредит, затем была информация о кредитном продукте и затем многократно голос повторял: «банк долг ру, банк долг ру, банк долг ру», пока я не сбросила звонок.

В приложении Гетконтакт на этот номер такая информация:

Матерные слова на скрине замазала я, всего 25 тегов в таком же стиле, что говорит о том, что несмотря на принадлежность номера к МТС, Краснодарский край, звонки осуществляют довольно часто и по всем регионам.

Номер tel:+79886233041 это спам, который стоит занести в ЧС.

1

Номер +79886233041 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в регионе Краснодарский край.

С этого номера поступают рекламные звонки, реклама банковских услуг. Банк предлагает кредит. Пардон, микрофинансовая организация предлагает займ - это более точно. Звонят и говорят, что одобрен займ. Но на самом деле это только слова. Будет ли одобрен и какая сумма - человек узнает только оформив заявку. Даже если займ очень нужен, лучше поискать его самостоятельно очно, чем оставлять свои данные по телефону неизвестно кому. Даже название этой мфо звучит не внятно - невозможно найти в интернете - люди почему-то точное название не запоминают - а для меня это сигнал либо о некачественной рекламе, либо об умысле - чтобы не помнили совсем. В черный список.

1

С номера телефона +79886233041 совершаются навязчивые звонки рекламного характера абонентам в разных уголках России.

Звонок совершается посредством автоинформатора, который сообщает информацию о выгодных банковских услугах которыми вы должны непременно воспользоваться. Принадлежность данного номера телефона - банк "долг-банк", ведь именно от их имени и совершаются телефонные звонки. Стоит отметить так же и то, что оператором данного номера телефона является ПАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС), которые находятся в Краснодарском крае.

Отвечать или нет на телефонный звонок дело ваше, я занесла его в черный список, чтобы меня с данного телефона не беспокоили.

0

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" на территории г. Сочи и Краснодарского края в целом обслуживает номер телефона 89886233041.

Судя по отзывам номером в разное время пользовались две различные компания, одна из них искала курьеров для доставки еды, видимо для какого-то крупного бренда, но в последнее время все отзывы о звонках с данного номера на тему того, что ищут новых клиентов для предоставления кредита, иными словами какая-то финансовая организация, от которой пользы мало, вполне может быть, что это звонят обыкновенные мошенники.

0

+79886233041 зарегистрирован в Краснодарском крае и принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы". В случае ответа на звонок с данного номера, автоответчик предлагает абоненту получить кредит в одной из микрофинансовых организаций. Или как вариант, кредит уже предварительно одобрен.

На звонок с данного номера отвечать не следует, а лучше следует вообще добавить в Черный список.

0

Безусловно, лучше не отвечать на вызовы с номера +79886233041. Данный номер принадлежит оператору "Мобильные телесистемы". Звонящие по данному номеру предлагают оформить кредит в банке "долг-банк" либо сообщают информацию, что кредит Вам уже одобрен.

Так что наилучшим вариантом будет добавить данный контакт в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..