Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нужны ли синтетические витамины беременным?

alina0708 [287] 2 года назад

Нужны ли синтетические витамины беременным?

Почему?

Принимали ли вы такие витамины?

1

При нормальном полноценном питании витамины не нужны ни кому, тем более беременным. Я во время беременности витамины не употребляла. И тем не менее здоровью моих детей позавидуют многие, кто обложился всевозможными таблетированными формами. Просто во время беременности надо прислушиваться к потребностям своего организма и есть в меру.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Думаю да, потому что не все можно съесть. К примеру, чтобы перекрыть суточную потребность витамина С надо съесть 10 кг смородины и т.д., если врач видит авитаминоз он назначет таблетки и беременной станет лучше. Кроме того, надо принимать витамины и до беременности, чтоб зачать ребенка и чтоб не было проблем с нервной системой малыша, так как органы закладываются первые 3 месяца, а про беременность мы узнаем не всегда рано.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..