Акции и скидки в магазинах Перекрёсток" с 4 июня 2019 года? Что в каталоге?

alex 54 [544K] 3 года назад

Акции и скидки в магазинах Перекрёсток

с 4 июня 2019 года? Что в каталоге?

Каталог в Перекрёсток с 4 июня 2019 года?

Какие акции в Перекрёсток с 4 июня 2019 года?

Супермаркет Перекрёсток. Какие акции? Каталог?

Что в каталоге магазинов Перекрёсток?

Каталог со списком товаров. Какой?

В сети супермаркетов "Перекрёсток" с четвёртого июня 2019 года ожидается новая акция со значительными скидками на продовольственные и хозяйственные товары. На некоторые товары цены снижены до 50 процентов. Несколько примеров.

Шоколад молочный "Алёнка" в ассортименте - по акции 2 по цене 1. Мороженое "Орео" в ассортименте - по акции 2 по цене 1.

Крепкий чёрный чай в пакетиках "Липтон" - 52 процента. Ранний картофель - 50 процентов. Сосиски сливочные - 42 процента.

Охлаждённое филе цыплёнка-бройлера "Мираторг" - 28 процентов выгода. Цена - 179 рублей 90 копеек за 850 грамм.

Йогурт "Эпика" в ассортименте - 31 процент. Сырок глазированный - 29 процентов. Сметана "Сарафаново" - 21 процент.

Десерт "Чудо" в ассортименте - 21 процент. Биотворог "Сарафаново" - 26 процентов. Творог зернёный - 32 процента.

Варёная классическая колбаса "Вязанка" - 26 процентов. Филейные сосиски - 28 процентов. Сардельки - 26 процентов.

Сочные сосиски "Папа может" - 32 процента. Мясные сардельки "Папа может" - 27 процентов. Ветчина - 24 процента.

Варёная колбаса "Докторская" - 36 процентов. Копчёно-варёная шинка - 31 процент. Буженина "Бахрушин" - 25 процентов.