Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему сериал "Чернобыль­" популярнее "Игры престолов"?

Георгий77 [112K] 3 года назад

Почему сериал "Чернобыль" стал популярнее "Игры престолов" ?

2

Потому что оказался на первом месте рейтинга шоу всех времен, получивших наивысшую оценку зрителей.

Потому что американский сериал "Чернобыль" набрал максимальное количество баллов в первой десятке рейтинга (9,6).

Для сравнения:

• на втором месте в рейтинге сериал "Планета Земля 2" (9,5)
  • далее "Братья по оружию" (9,4)
  • также по 9,4 баллов набрали - "Планета Земля", "Во все тяжкие" и "Игра престолов".

Вот так "распорядился" зритель оценивая эти работы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сериал Чернобыль оказался на первом месте потому что большинство телезрителей ставили ему хорошую оценку ну, поэтому поднялся в рейтинге стал на первом месте, Именно поэтому он обошел телесериал Игра престолов, так как многие телезрители которые смотрели телесериал Игра престолов поставили плохую оценку. Потому что 8 сезон телесериала Игра престолов, очень многим поклонникам просто не понравился, большинство поклонников, очень сильно разочаровалась, как закончился 8 сезон телесериала Игра престолов. А вот если бы 8 сезон телесериала Игра престолов, всем понравился то я уверена он был бы на первом месте во всех рейтингах. Если честно даже мне не очень понравился телесериал Игра престолов, именно 8 сезон, как он закончился я если честно такого не ожидала окончание телесериала

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..