Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что можно успеть сделать за восемь минут утром?

Юрий Радионов [300K] более года назад

Сегодня утром проснулся на восемь минут раньше будильника. Чувствую себя не в своей тарелке, не знаю чем себя занять. Что можно успеть сделать утром за восемь минут?

2

У меня вопроса чем заняться, если я встала раньше будильника не возникает никогда. Дело в том, что у всех расстановка и жизнь разная.

Я могу иногда проснуться и на час раньше, если нет сна, то больше и не ложиться, чтобы голова не болела.

Так вот, я обычно начинаю поливать и опрыскивать из пульвилизатора комнатные растения. Потом ставлю чайник. Пойду в ванную и больше времени проведу приводя себя в порядок. И 8 минут пролетят только так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Несмотря на то, что 8 минут - это не так уж и много, это может дать дополнительное время, чтобы проснуться.

Идеально размяться, сделать зарядку, потянуться.

Вы можете успеть прочитать несколько страниц книги или составить план а день.

Сходить в душ за это время тоже вполне реально)

Если же вам просто нужно убить время, игра на телефоне - Вам в помощь!

2

Есть такая восточная методика одной минуты. Когда новое дело/увлечение начинаешь с продолжительности в 1 минуту. А у вас целых восемь!

С помощью восьми минут ежедневно можно приобрести новую привычку. Начните делать то, что никогда регулярно не делали, а вообще-то давно хочется.

Например, можно писать. В бумажную тетрадь. Перьевой ручкой. Писать красиво. Как вариант быстро и красиво одновременно. Или просто быстро, на количество слов.

Через месяц делитесь впечатлениями. Убеждён, что они появятся, если продержитесь 30 дней без пропусков.

2

А можно просто задуматься, все ли вам нравится в вашей жизни, провести небольшой анализ, соответствует ли то что вы видите тому что вы хотели бы видеть.

Скажем так замедлить бег и просто посмотреть на все со стороны)

1

Прочитать молитву "Отче наш". Затем попросить у Бога сил и помощи во всех делах.

А далее по настроению. Можно просто полежать и подумать, помечтать. Можно продумать план действий на день.

Небольшая зарядка прямо в кровати (трех минут хватит), а далее подъем и ..."нас ждут великие дела!".

Любое дело надо выполнять с удовольствием под любимую музыку. Вспомните фильм "Зимняя вишня", где главная героиня под песню Пугачевой начинает свой день.

Главное за 8 минут привести себя в хорошее настроение.

1

Особо много явно не успеете.

Мне кажется вполне можно успеть поставить чайник и даже дождаться когда он закипит, можно поиграть в какую-нибудь игру на телефоне или на планшете, можно заняться умыванием и чисткой зубов чуть раньше, в итоге немного пораньше выехать из дома и объехать пробки например.

Ну и следовательно раньше приехать на работу, сесть и налить себе кофе, посидеть немного расслабиться.

Эти 8 минут позволят выпить лишнюю чашку кофе или чая и насладиться утренними лучами солнца.

1

За восемь минут утром много чего можно сделать.Я, например успеваю за это время покормить своих кошек и убрать кошачий туалет. Если автор имеет ввиду именно свободные восемь минут, то можно за это время утром выпить чашечку кофе, который сварить в турке. Можно поиграть в игру на телефоне или посмотреть какой-нибудь ролик на ю-тюбе, послушать музыку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..