Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт goodthing.top платит или нет? Что за сайт? Какие отзывы?

КЕленаК [60K] более года назад

Сайт платит или лохотрон?

Что за сайт?

Какие отзывы?

3

Сайт goodthing.top это прежде всего экономическая игра которая себя предлагает как заработок в сети, но отзывы не приятные, то есть скорее всего вы сможете вывести столько же сколько и введете в игру. Это не рентабельно заработка не будет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
20

Сайт goodthing top появился в первой половине 2019 года.

сайт отзыв

Что предлагает сайт: заработок на обработках текста

сайт отзыв

При этом предлагаются немаленькие суммы за работу с текстами.

Обратите внимание на суммы заработка (на скрине справа).

Меня уже одно это насторожило.

Не буду много рассуждать о сайте - по факту сайт (сугубо мой личный взгляд) - самый обычный лохотрон.

Выманивает средства у людей, которые ему доверили (начнем с активации аккаунта - он платная).

На самом деле ничего не платит и не собирался.

Отзывы о сайте не самые лестные.

Вот несколько из них:

сайт отзыв

сайт отзыв

сайт отзыв

Постарайтесь подходить к таким сайтам разумно - не поддавайтесь на их уловки.

Берегите своё время и средства.

3

100% лохотрон, так как уже давно существуют программы которые переводят звуковые записи в письменные. (одна алиса на смартфонах чего стоит) Во вторых кому это надо. Так что Сайт goodthing.top явно лукавит. Ну и в-третьих: Если у Вас просят деньги незнакомые люди, то назад Вы не получите ничего, что бы Вам не обещали.

3

Сайт goodthing.top не кому не платит и платить не собирается! Суть развода состоит в следующем: Вам предлагают пройти регу и затем звуковой файл перевести в письменный за что Вам якобы заплатят, но регистрация платная, правда всего 50 рублей, но именно они и являются целью мошенников.

0

Они вам будут обещать там заплатить солидные деньги, фактически как переводчикам текстов и прочей информации, но потом только увы, самым наглым образом воспользуются вашим трудом и ничего вообще не заплатят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..