Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонил с номера +74954887221 ? Чей номер телефона 84954887221?

Сергей666К [111K] 3 месяца назад

Кто звонил с номера телефона 84954887221 ?

Чей это номер телефона 84954887221 ?

Какие отзывы в сети о номере телефона 84954887221 ?

0

Номер +74954887221 принадлежит оператору ООО "Манго Телеком" в регионе г. Москва.

Рекламные звонки. Предлагают изучать английский язык - школа изучения английского языка. Где берут номера для звонков - не понятно. Чрезвычайно навязчивы. Звонят на Москву и Московскую область. Этим телефонным номером пользуются давно. За навязчивость и повторяющиеся звонки - пропишем их в черный список. Если мне нужна будет школа английского языка, я найду ее сама по рекомендациям.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Данный номер (+74954887221) зарегистрирован у оператора "Манго Телеком" Москва. Звонок носит рекламный характер. Пользователям поступает предложение об изучении английского языка. Звонок не представляет собой ничего криминального, это просто очередное навязчивое предложение. Если оно вам не интересно, то можете заранее занести данный номер в черный список, чтобы звонки вас не беспокоили.

1

Рекомендую не связываться. Оператор "Манго Телеком". Звонила некая женщина. Сказала, что это со школы английского языка. Проговорила, что собирается задать мне немножко вопросов и осведомилась, могу ли я сейчас беседовать. Я сказал "нет", и женщина просто положила трубку, а также сказала, что перезвонит якобы попозже. Но, не перезвонила. Регион: Московская область. Отзывы негативные.

1

Звонки с телефонного номера +74954887221 носят рекламный характер, но не навязчиво, девушка разговаривала доброжелательно, на вопрос откуда узнали мой номер, якобы случайный набор цифр. Мне не нужна информация такого рода, поэтому занесла номер телефона в черный список.

0

Номер телефона +74954887221 принадлежит оператору ООО "Манго Телеком", находится абонент в городе Москва. С этого номера телефона, в основном, предлагают рекламные услуги. А точнее, предлагают изучить английский язык по очень выгодным ценам и очень быстро. Так что, когда вам звонят с этого номера телефона, нет ничего страшного, это не мошенники, это просто различные рекламные предложения по изучению английского языка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..