Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Отечественное масло, сделанное за границей, лучше, чем сделанное в России?

Sergglo [29] 3 года назад

Слышал, что масло для автомобилей, G-Energy производят как в Италии так в России, ка думаете масло сделанное в Италии качественнее российского?

тэги: g-energy, масло
категория: авто и мото
1

"Отечественное масло, сделанное за границей" это как?

Производитель или отечественный, или заграничный. Можно заниматься перемаркировкой продукции, как большое количество производителей делает. Заказывают в зарубежной фирме и приклеивают свой лейбл. Так вся "отечественная" электроника производится. Но отечественным оно не становится. Можно купить производственную линию и установить у себя. Но тойоты сделанные в Калуге, тойотами быть не перестают.

Про масло. Если производственная линия одинакова. Ингредиенты масла одинаковые. Контроль качества одинаковый. То и масло одинаковое. Единственная эфемерная претензия. У "них" есть культура производства.

1

Думаю что, увы,нет. Помню давно покупала порошок для стирки русский, но изготавливаемый в Германии, ничего хорошего. Для качественного масла нужно качественное сырье. Если оно дороже отечественного, проверить, конечно, можно и сравнить. Но что-то мне подсказывает, что все, что изготавливается для России худшего качества, к сожалению. Написала и даже захотелось, чтобы меня опровергли! Но я основываюсь на своем опыте исключительно.

0

Думаю, что оно одинаковое, что в Италии, что в России. Сейчас много масел именитых брендов стали производить также в России и оно ничем не хуже того что произведено за границе. На маслах G-ENERGY имеются одобрения на использование в автомобилях таких производителей, как Мерседес, Фольксваген, БМВ эти одобрения даются вне зависимости от страны, где произведено это масло.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..