Переходной матч ФНЛ/РПЛ-2019. Нижний Н. - Крылья С. Где смотреть и когда?

yurko78 [208K] 3 года назад

Переходной матч ФНЛ/РПЛ-2019. 2 июня 2019 года. Нижний Новгород - Крылья Советов. Где смотреть и когда?

Плей-офф за место в Российской футбольной премьер-лиге, когда состоится ответный матч?

yurko78 [208K]
Есть уточнение по матчу. Второй матч состоится в Самаре, так как первый матч было решено провести в Нижнем Новгороде.  3 года назад
комментировать