Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Плохой сон при дробном питании, не могу уснуть, как быть?

upycuk [542] более года назад

Не голодаю, дробно питаюсь. Сейчас стали большие проблемы со сном, как только стала выходить в парк на пробежку. На пробежку давно не выхожу, а проблемы со сном остались. Перед сном вчера выпила успокоительное и все равно лежу и не могу уснуть, промечтала 5 часов, открываю глаза, а уже светло. Что же такое? Кофе и то что бодрит вообще не пью...

На утро обычно каша,потом вода,на ланч типа обезжиренный йогурт или фрукт,на обед овощной суп без картошки, на полдник фрукт обычно, и на ужин отварное мясо,либо рыба, с овощами. Не голодаю, и это еще урезано, в диете были бублики,хлеб,свекла с майонезом, кофе с молоком, но так как я не худела из за этих продуктов,я их убрала,а теперь со сном проблемы почему то. Я страдаю...

4

Может быть у вас просто стресс и вы помимо такого "дробного питания" еще и переживаете по какой то причине?

Как мне кажется дело все далеко не в питании, но еще и в вашем психофизиологическом состоянии, если честно не вижу лично для себя, да и для других людей чего-то ужасного в отказе от еды, бубликов, хлеба, майонеза.

Это вполне обычные компоненты, которые не являются необходимостью, а скорее дополнением для обычной жизни.

Постарайтесь задуматься, что может быть причиной ваших проблем, постарайтесь решить их, и именно тогда вы сможете нормально уснуть.

Также перед сном лучше проветривайте помещения, и если долго не можете уснуть переключитесь на книгу например, или на общение с кем-то, и потом заснуть станет проще.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..