Хоккей. ЧМ-2019. Матч за 3 место. Россия - Чехия. Кто забил победную шайбу?

yurko78 [203K] 3 года назад

1

5

Ох, как мало человек на проекте разбирается в хоккее, да и в спорте в целом! Ну вот как можно не различить победную шайбу от последней? Ведь для любого уважающего себя болельщика это абсолютно разные вещи, хотя не спорю, иногда это может и совпасть. Но не в матче россиян против чехов за бронзовые медали на чемпионате мира 2019-го года. Конечно же, победная шайба на счету Ильи Ковальчука, который забил первый буллит в послематчевой серии штрафных бросков. Прикладываю для доказательства даже статистический скрин этого матча. А вот последний гол в матче на счету Никиты Гусева, но это уже другая песня. Любите спорт и разбирайтесь в нем!

система выбрала этот ответ лучшим
3

Вот и закончился хоккейный матч между командами России и Чехии. Это была игра за бронзовые медали. Команды по боевому настроились на матч, каждая из команд не жалея себя и соперника играла только на победу. В основное время счёт встречи 2-2. Дополнительная десятиминутка не выявила победителя. Буллиты... И по булитам Россия победила. А победную шайбу закинул Никита Гусев. Сборная России на чемпионате по хоккею в 2019 году завоевала бронзовые медали.

3

В финал российская сборная по хоккею выйти, к сожалению, не смогла, хотя мы все на это надеялись, и почти были в этом уверены, но вот в матче за третье место, мы, хотя и с трудом, но победили. Играла российская команда с командой Чехии. Основное время закончилось ничьей, победили же мы по буллитам, а победную шайбу забил Гусев Никита. У России в итоге - бронзовые медали.

Ответ: Никита Гусев.

3

26 мая 2019 в основное время и в овертайме в матче за 3-е место ЧМ-2019 по хоккею Россия -Чехия не удалось никому победить, счет 2:2 был после овертайма.

Судьба бронзовых медалей решилась в серии пенальти, и победу по буллитам одержала сборная России.

Таким образом, автором победной шайбы оказался Никита Гусев, забивший победный буллит.

3

В матче за 3-е место ЧМ-2019 по хоккею между сборной России и сборной командой Чехии, который прошел в основное время со счетом 2:2, после серии булиттов наша сборная стала победителем в этом хоккейном матче, а Никита Гусев забил победный булитт.

1

Первый период в матче за 3 место между Россией и Чехией закончился со счётом 1:2. У наших шайбу на 13 минуте забил Михаил Григоренко.

На первой минуте второго периода Артём Анисимов сравнял счёт, который не изменился на протяжении почти 50 минут, включая овертайм.

Соперники встретились, достойные друг друга.

И только серия буллитов принесла победу нашей команде и домой хоккеисты привезут "бронзу".

А победный гол забил на 65 минуте Никита Гусев.

1

Можно подводить итоги чемпионата по хоккею для России.

Она остановилась в шаге от победы, проиграв финнам в полуфинале со счетом 0:1, но выстоила в матче за третье место, получив в итоге результат: 2:4. Причем до последнего момента не было понятно, кто выиграет, так как победителя определили буллиты. Игероем этой встречи стал Никита Гусев, который и забил решающий гол.

Поздравления команде и все стране!!!

1

Россия- Чехия, матч за бронзу 26 мая 2019 года на чемпионате мира по хоккею. Основное время и овертайм в матче за третье место закончились ничейным результатом 2-2. В серии буллитов победную точку поставил россиянин Никита Гусев. Таким образом, Россия стала бронзовым призёром чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии.

0

Строго говоря - никто не забил , ибо основное и дополнительное время этого интереснейшего матча закончилось вничью- 2-2.И , согласно правилам, были назначены буллиты (штрафные броски),Отметим, что наш вратарь Василевский взял все буллиты чехов.А в сборной России победный буллит забил Никита Гусев.

Но ч считаю творцом этой победы нашего вратаря.

0

Матч за 3 место. Россия - Чехия.

Матч закончился победой команды России. Счет 2:2 продержался до конца третьего периода. Только в серии буллитов победную точку поставил Ковальчук. Победную шайбу забил Ковальчук. Смотри скрин ниже.