Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Гавайская пицца: какие ингредиенты топинга?

Mashanya [278K] более года назад

Что входит в гавайскую пиццу? Рецепт теста для пиццы давать НЕ нужно)))

Andrey Lyulko [242]
Я по пицце так то асс, : её вообще в Америке придумали мореплаватели, , просто ананас азиатские специи это вкусно вот он и везде заходить хоть со свининой хоть с креветочкой хоть с курятинкой... А всему виной ананас))  9 месяцев назад
комментировать
2

Я по пицце так то асс, : её вообще в Америке придумали мореплаватели, , просто ананас азиатские специи это вкусно, вот он и везде заходить хоть со свининой хоть с креветочкой хоть с курятинкой... А всему виной ананас)) для меня:

будет очень вкусная пицца если Пф для пиццы подготовь! : моцарелла 120 гр натереть или кубиком смешать сливки,кокосовое молоко в баночка консервированное продается 60/40 гр, ложечку том ям пасты или том кха 7-10 гр мятка рубленая тож туда и ананасики если свежий сочный цвета янтарного имеется,то нарезаем без цента крупно чтоб глаз радовался, креветочки замариновать масло чуть соли чесночка чилли,сок (чутарик совсем)и цедра льайма её всю на 5 креветочек в самый раз будет Приготовление пиццы: раскатать, затем соус, затем сыр затем ананас, отдельно креветки на сковородочке 5 сек до медиума и на пиццулю, можно украсить маслом чилли и маслом из петрушки. С кайфом делаешь короче...)))

система выбрала этот ответ лучшим
0

Пицца «Гавайская» – это популярное блюдо из тонкого теста с мясной начинкой и ананасами.

В состав гавайской пиццы входят следующие ингредиенты:

Мука – 200 гр.

Вода – 250 мл.

Растительное масло – 2 ст. л.

Сахар – 1 ч. л.

Соль – 1 ч. л.

Дрожжи сухие – 1 ч. л.

Начинка на 1 пиццу:

Томатный соус – 2 ст. л.

Орегано (по желанию) – 1 ч.л.

Ветчина (или отварная грудка) – 150 гр.

Ананасы консервированные – 120 гр.

Сыр (желательно плотная моцарелла, или сыр российский, голландский и т.д.) – 150-200 гр.

0

Попробуйте приготовить пиццу по этому рецепту, мне понравилась)

0

Вот традиционный рецепт, удачной готовки

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..