Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой ютуб-блоггер в россии ваш любимый и почему?

Hami-chan [726] 5 месяцев назад
1

с удовольствием смотрю ролики Дмитрия Гоблина Пучкова из цикла Разведопрос с Борисом Юлиным. Юлин - грамотный историк, не шарлатан, да и просто разумный человек.

еще недавно наткнулся на Samsebeskazal Denis. прогулки по Нью-Йорку. эффект полного погружения. понравилось. вроде бы сел взглянуть одним глазком и провалился до конца ролика.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Очень сложно выбрать, посольку смотрю многих.

Наверно, можно сказать так: сначла мне понравился Юрий вДудь, потом я подсела на Леонида Парфенова и его Парфенон, затем подключилась Редакция Алексея Пивоварова, как только она появилась. Где-то между ними затясалась и Екатерина Шульман.

Теперь смотрю разные старые выпуски ютуб канала Андрея Мовчана.

Однако, думаю, что для души фаворит Прафенон, поскольку рассказывает очень интересно, и когда смотришь, здорово отдыхаешь, ну и узнаешь много нового, интересного.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..