Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часто вы бываете в ресторане?

ryumkin [2.1K] 8 лет назад

Можно ли завтракать, обедать и ужинать в ресторане или только по праздникам?Вообще это безопасно?

тэги: ресторан
категория: еда и кулинария
0

Для семейного человека, коим я являюсь, ресторан -это особый выход.

Конечно, трапезничаем мы дома, питаемся исключительно домашней едой и поэтому поход в ресторан превращается в маленький праздник. Особенно, если он приурочен к какому-нибудь торжественному событию.

Но... с подругой мы можем заплестись в кафе или ресторан в любой другой день. Хотя бы для того, чтобы отдохнуть от готовки и поблаженствовать, что обслуживают тебя, а не ты. При это стараемся тщательно выбирать кухню, чтобы не уйти разочарованными.

Питаться в ресторане каждый день, конечно, можно. Но, во-первых, это дорого, а во-вторых, хочется домашненького.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В ресторан я хожу не чаще одного раза в неделю. Хотя в деньгах конечно могу себе позволить делать это и несколько чаще. А вот завтракать, обедать и ужинать в ресторане я могу себе позволить только на отдыхе, в отпуске.

Дома же, хожу в ресторан не только ради того, чтоб выпить и закусить, а еще и посидеть с друзьями. Иногда получается новые знакомства завести с особями противоположного пола. Как то так.

А в этот бред о том, что в ресторане питаться небезопасно, вы не верьте. Выбирать нужно приличный ресторан, а не забегаловки всевозможные, которые рестораном называются только по тому, что так решил их владелец.

0

Когда была не замужем по ресторанах ходила чаще. Зачем кушать дома ,если приглашают на свидание в ресторан!?

Сейчас понимаю, что ресторан хорошо, но в меру- это и деньги потраченые лишние, и не всегда принесут то, на что надеешься. Поэтому за домашнюю еду. А ресторан- это для какого-то торжества , праздника.

0

Безопасность зависит от ресторана. Я думаю, если там работают уважающие себя люди, которые дорожат репутацией, то кушать там можно постоянно, главное, чтобы денег на это хватало.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..