Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что за песня со словами " Если б мне платили каждый раз", см?

qwerty154 [114K] более года назад

Если бы мне платили каждый раз, каждый раз, когда я думаю о тебе -

Я бы бомжевала возле трасс, я бы стала самой бедной из людей.

Если б мне платили каждый раз, каждый раз, когда я думаю о тебе -

Я бы бомжевала возле трасс, я бы стала самой бедной из людей.

Где найти полный текст этой песни? Где смотреть видео? Где слушать?

Где найти слова этой песни?

Кто исполняет эту песню?

Грегорио [30.8K]
На видео уже написано - Монеточка.) И слова Вы написали сами. И слушать сами дали на Ютубе.  более года назад
qwerty154 [114K]
Вот и перепишите слова с Ютуба, если хотите ответить.
Текст песни. Мне нужен текст целиком
 более года назад
комментировать
3

Песня, начинающаяся словами "Если б мне платили каждый раз, каждый раз, когда я думаю о тебе ", называется "Каждый раз". Исполняет ее начинающая, но уже очень популярная певица Монеточка.

Нужно заметить, что и слова к своим песням она сама сочиняет.

Когда я эту песню услышала впервые, я поняла, почему же Монеточка так популярна и все больше набирает популярность.

Песня и правда очень необычная и трогательная.

Я даже кинулась искать слова и текст этой песни и клип, что бы посмотреть.

И еще мне удалось узнать, что эта песня под названием "Каждый раз" входит в альбом "Раскраски для взрослых", который выпустила недавно эта самая Монеточка.

1

Песню с подобными словами исполняет российская певица Монеточка (настоящее имя Елизавета Гырдымова). Называется эта композиция "Каждый раз". Певица Монеточка совсем юная, ей всего 20 лет. Однако молодая исполнительница уже успела выпустить два альбома.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..