Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Акции в магазинах Лента с 23 мая 2019 года? Скидки в каталоге, какие?

alex 54 [340K] 6 месяцев назад

Акции и скидки в магазинах Лента

с 23 мая 2019 года? Что в каталоге?

Каталог в Лента с 23 мая 2019 года?

Какие акции в Лента с 23 мая 2019 года?

Супермаркет Лента. Какие акции? Каталог?

Что в каталоге магазинов Лента?

Каталог со списком товаров. Какой?

2

Магазин Лента очень хитренький магазин, но если покупать по акции, то выгода реальная получается. Но другие товары, которые не по акции не настолько уж и дешевы. Тем не менее за акциями в Ленте я всегда слежу и вот, что предлагают нашему вниманию.

Колбаса Велком сырокопченая по скидке в 50% - за 210 рублей. Я покупать не буду, на мой взгляд это не так уж и дешево, можно более выгодный вариант найти, к примеру в Горожанке.

Колбаса докторская с 50% скидкой - 209,99 за 1 кг, это достаточно выгодное предложение, тем более на носу окрошечный период, можно купить.

Напитки безалкогольные по 72,89 руб - недорого, но они меня вообще не интересуют, потому как не считаю их полезным продуктом.

Ну а остальное смотрите сами.

1

В любимых покупателями супермаркетах "Лента" с регулярной периодичностью проходят акции с низкими ценами на товары.

Очередная акция стартует завтра, 23 мая 2019 года и две недели, вплоть до 5 июня 2019 года будут действовать скидки.

На шоколад "Бабаевский" в ассортименте скидка - 51 процент. Цена - 59.99 рублей за плитку в 100 грамм.

На безалкогольный напиток "Фруктовый сад" в ассортименте скидка - 54 процента. Цена - 89.89 рублей за 1.93 л.

На молочный десерт "Данон Даниссимо" в ассортименте скидка - 38 процентов. Цена - 29.99 рублей за 130 грамм.

Пирожные "Мирель" и эклеры "Оригинальные" - 24 процента. Торт "Мирель" "Три шоколада" - 24 процента.

Пирожные Шереметьевские торты "Прага" - 30 процентов. Сдобные булочки "Коломенское" - 22 процента.

Пирожное "Ама II Ореховое" скидка - 35 процентов. Круассаны с абрикосовой начинкой - 19.99 рублей.

Слойка с капустой - 18 процентов. Багет "Фитнес" - 26 процентов. Изделие хлебобулочное - 22 процента.

Большой выбор молочных продуктов, мяса, замороженных продуктов, морепродуктов, копчёных и варёных колбас.

Весь каталог смотрим на этом ресурсе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..