Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие передачи первого канала давно отправить на покой и почему?

mashrat280 [846] более года назад
3

Честно говоря почти не смотрю первый канал. Изредка какую-нибудь передачу с приглашенным гостем или гостями, если они мне интересны. Обычно это актеры, представляющие старую школу.

Если не успела посмотреть новости по другим каналам, могу посмотреть новости первого, чтобы знать, что в мире сегодня было.

Какие-то портретные передачи могут удержать мое внимание, но это зависит от масштаба личности героя. А так все остальные шоу, политические дебаты и прочее не смотрю.

В политических передачах без конца говорят об Украине, словно в стране нет проблем вообще.

Никто не говорит спокойно, много крика, все друг друга перебивают, невозможно, да и незачем, считаю, смотреть.

Что касается различных шоу-более менее первые выпуски, например, то же "Лучше всех". Там были интересные дети, сейчас натянутые за уши. Понятно, что детьми можно умиляться всегда, это беспроигрышный вариант, но если речь о таланте, то это подходит к очень малому числу участников. Как только видишь, такие натянутые передачи, прекращаешь смотреть. Шоу со всяким перемыванием костей, копанием в чьей-то личной жизни тоже не интересны.

По моему мнению нужны перемены на канале, новизна, в том числе и ведущих. Одни и те же лица ведущих плюс гостей порядком поднадоели.

Тем более, что есть выбор. Хорошо, что есть несколько каналов дежурных, иначе можно было бы вообще телевизор не смотреть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Хороший вопрос) Почему-то первое, что пришло в голову, это передача "время покажет". Постоянно кричат, спорят, порой

даже оскорбляют. Чуть ли не всегда разбирают вопрос связанный с сирией, украиной. Хотя есть много более значимых проблем и в России. Идет передача длительное время,раздражает, лучше познавательное что-то включили.

0

Нет на первом канале нормальных передач. Во-первых, все одно и то же. Во-вторых, передачи про сплетни, ложь, обеление существующего режима. Черное делают белым, белое - черным. Всех ведущих, продюсеров, соучастников надо разогнать, передачи объявить как вредительство.

Могу посмотреть только "Умницы и умники".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..