Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какие качества девушки ценят в парнях?

Алекс Зайцекрад [65.9K] 7 лет назад
4

Девушкам в парнях всегда нравились смелость, безбашенность и авантюризм. Именно такие мальчики считались "плохими", а как известно больше девочкам нравятся именно "плохие" мальчики.

А уж потом ценились такие качества, как доброта, ответственность и щедрость.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Сколько девушек, столько и ответов наверное на этот вопрос. Но во все времена женщины в мужчинах ценили такие личные положительные качества как: благородство, мужество, доброта, честность. В наше время девушки больше обращают внимание на состоятельность мужчины, насколько он преуспевает в профессиональном росте. Конечно не всем девушкам это свойственно, но к сожалению большая часть считает, что на благосостояние мужчины "обращать внимание в первую очередь!".

3

Девушки ценят самостоятельных в материальном плане и зрелых духовно мужчин. Таких, которые смогут позаботиться, когда она будет вынашивать ребенка (подсознательно каждая девушка оценивает знакомого мужчину как будущего мужа). Мужчина должен вести себя по-мужски, не сюсюкая, не бегая вокруг нее и выполняя каждую ее просьбу, заниматься саморазвитием и самосовершенствованием, тогда он будет интересен как личность.

2

Обязательные качества (первостепенные): вежливость (всегда и везде!), ум (и высокий интеллект, и элементарная "бытовая" сообразительность), предусмотрительность (мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам), самодостаточность (не ощущать себя "половинкой целого", но быть способным совершенствовать другое целое), своевременность (и умение определить "тот самый" момент), тактичное любопытство (не перегибать палку но и не плевать на все и всех).

Необязательные, но желательные качества: доброжелательность, ответственность, хорошая память, эмоциональная устойчивость, рыцарственность, терпимость к возможным недостаткам окружения.

1

Каждая девушка оценивает парней по разному.Кто то предпочитает хорошее чувство юмора и креативность в парне.Другие девушки любят романтизм в отношениях,порядочность, и честность.

А некоторым девушкам нравятся стильные парни,и особенно которые за собой ухаживают,и поддерживают модные тенденции.

Но любой девушке нравится надежный парень,который не предаст и не будет лгать своей девушке.

Всем нравятся парни коммуникабельные,которые могут поддержать в затруднительной ситуации.

И нравятся самодостаточные парни,которые зарабатывают неплохо и могут сделать подарок девушке, а также пригласить ее на свидание в театр,на концерт,в кафе.

1

Мне, как девушке, могу сказать, нравятся в мужчине доброта, нежность, внимание, порядочность. Но самое главное в молодом человеке, как и в девушке должна быть "изюминка", для меня это глаза. По глазам можно сказать многое, не спроста их называют "зеркалом души".

1

Честность, прямота, чувство юмора. Еще немаловажен такт.

0

В тот год когда мне было 18 лет, мне поступило 7 предложений руки и сердца от разных парней..

Но выбрала я того, кто смог украсть меня у всех, я влюбилась в него в первый же день..

Первое на что я обратила внимание это его внешность (я поняла что хотела бы таких же симпатичных детей как он..))), далее обратила внимание на характер - он очень сильный духом(не даст меня в обиду, защитит семью в трудную ситуацию), спортсмен(у меня самой очень слабое здоровье, хотела чтобы дети унаследовали здоровье от отца), самостоятельный - не лентяй, начитанный(мне всегда нравится с ним советоваться в разных вопросах), душа компании(с ним весело), любит путешествия.

А самое главное в мужчине, это когда ты видишь в его глазах желание прожить с тобой вместе до конца....

текст при наведении

0

Хороший вопрос! Но тут прежде всего мне кажется нужно уточнить девушки какого возраста? Если около 16 (плюс/минус) то безбашенность, внешность (хоть это и не качество), лидерские качества,ну и вообще в этом возрасте девочкам нравятся "плохие парни из фильмов", если 20, то красноречие, преданность, чувство вкуса и стиля, если 25, то надежность, силу, размер кошелька (такое вот современное качество), а вот после 30 на мой взгляд самый эротичный орган у мужчины – это мозг!

0

Смотря какие девушки, лично я ценю в парнях: доброту, честность, отзывчивость, мужество, ответственность, умение за себя постоять. Не согласна с высказываниями некоторых женщин, о том, что мужчина должен быть чуть-чуть симпатичней обезьяны. Красота-тоже приветствуется, ведь от внешности мужчины, которого девушка выберет в мужья, зависит внешность будущих детей.

0

Каждая девушка ищет в мужчинах что-то для себя. Ну а так, стандартно: чувство юмора, смелость, решительность, сильный характер. В общем, такой, чтоб как за каменной стеной. Лично мне внешность чаще всего начинает нравится уже после общения. А когда любишь человека, нравится в нем все и все качества, как хорошие, так и плохие, тоже начинают нравится.

0

Мужественность, честность, умение постоять за себя и девушку, чувство юмора, щедрость. Девушкам хочется быть за мужчиной, как за стеной. Очень плохо, когда мужчина обманывает, девушки быстро разочаровываются в таких. Ну и нужно, чтоб не скучно с ним было. Можно покорить девушку и своей щедростью, подарками.

0

Парня ценят за приятный внешний вид, стильный. Он должен быть в тонусе, проявлять какую-то активность. А так же показывать такие качества как благородство, доброту, заботливость, умение смеяться над собой и уступать слабым. Конечно, щедрость, чистоплотность.

0

Для каждой девушки, как и для меня очень важно чтобы человек был надежным, чтобы не врал, не изменял, с чувством юмора, без вредных привычек. Для меня также важно чтобы мой мужчина был заботливым и любящим мужем и отцом.

0

Как бы казалось не парадоксально, но девушкам не нравятся "хорошие мальчики". Как было сказано, безбашенные авантюристы и альфа самцы привлекают женский пол намного сильнее тех парней, которые готовы носить их на руках.

0

Для меня очень важна надежность молодого человека, верность, честность, способность принимать решения.

0

Надежность, искренность, доброта, порядочность, интелигентность, чувство юмора.

0

Для меня важны такие качества как верность, доброта, целеустремленность.

0

Я люблю умных, смелых и открытых, целеустремленных, амбициозных

-1

смотря какая девушка. У меня рост 173 вес 53, моя фигура - это тяжёлый труд. Ограничения в еде, физические нагрузки, дорогие крема, солярий и косметика. Я не буду встречаться с человеком, который за собой не ухаживает. Мужчина должен быть умнее и сильнее меня, а так же способен содержать меня так, как хотя бы я содержу себя сама.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..