Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Бокалы Bohemia в Магните, какие отзывы? Стоит ли покупать?

Марина Вологда [153K] 6 месяцев назад

Какие отзывы о бокалах BOHEMIA в Магните за наклейки? Стоить ли покупать?

Какие отзывы о бокалах BOHEMIA в Магните за наклейки (май 2019-август 2019)?

Стоить ли копить наклейки и покупать бокалы BOHEMIA в Магните за наклейки?

Как качество бокалов BOHEMIA в Магните?

Отзывы о бокалах BOHEMIA в Магните

категория: другое
4

Очередная акция сети магазинов Магнит стартовала с 29 мая 2019 года.

По условиям акции, собирая наклейки за покупки в Магните, каждый желающий сможет обменять их на существенную скидку (до 90%) при покупке бокалов фирмы Bohemia.

К сожалению,обменять наклейки на бокалы можно будет лишь в трёх регионах, а именно в Белгородской, Воронежской и Липецкой областях.

Отзывов о бокалах Bohemia на данный момент не так много, но те, что есть, носят исключительно положительный характер.

Они достаточно прочные, стекло прозрачное, без мелких вкраплений, а дизайн строгий и универсальный, поэтому такие бокалы будут уместным как в современном интерьере, так и в классическом.

система выбрала этот ответ лучшим
7

Только в трех областях будет акция в сети магазинов "Магнит" бокалы за наклейки.

Акция "Бокалы Bohemia" пройдут в следующих областях:

• Белгородская;
  • Воронежская;
  • Липецкая.

В остальных областях везде пройдут акции со сковородками за наклейки.

Скажу честно, этим трем областям очень повезло, они могут почти за "копейки" взять хорошие бокалы.

Фирма Богемия уже достаточно давно на рынке, качество ее фужеров отменное, стоимость - достаточно высокая.

Что касается отзыва, да, бокалы Богемия несомненно стоит брать в Магните, если есть такая возможность купить за наклейки со скидкой. Но, хочу сразу предупредить, внимательно посмотрите на бокалы, нет ли сколов, пузырьков воздуха в стекле, так как очень часто производители по акции скидывают "неликвид". Но Bohemia серьезная фирма, надеюсь такого делать не будет, но от брака никто не застрахован.

Если вы постоянно закупаетесь в Магните, то конечно же накопите наклейки и приобретете себе бокалы, если вы в магните закупаться не любите, то попробуйте собрать наклейки по знакомым.

Подытожим: бокалы хорошие, если есть возможность, стоит брать.

3

Очень хорошая акция, поучаствовав в которой можно приобрести бокалы фирмы

Bohemia, стартует в магазинах "Магнит", "Магнит Косметикс" 29 мая 2019 года.

Посуда фирмы Bohemia безусловно очень хорошего качества, внешний вид безукоризненный.

Конечно, приобрести бокалы Bohemia стоит собрав наклейки за покупки, ведь в этом случае, купить из можно со скидкой равной 90% (максимальная скидка).

Ниже приведу стоимость бокалов, в зависимости от количества собранных наклеек.

Качество фирмы Bohemia всегда на высоте, поэтому жителям Белгородской, Воронежской и Липецкой области не стоит упускать возможности покупки посуды от Bohemia со скидкой.

К сожалению, бокалы по этой акции в магазинах "Магнит" можно будет приобрести только в этих трёх областях (в других регионах будет акция со сковородками).

Не упустите шанс покупки отличных бокалов со скидкой, акция продлится с 29 мая по 13 августа 2019 года.

2

Действительно, бокалы неплохие, я бы и сама не отказалась их приобрести, вот только правда в моей области их нет, вместо бокалов - сковородки.

А бокалы доступны по акции только в трех областях - Белгородская, Воронежская, Липецкая.

Бокалы известной фирмы "Богемия", у меня есть фужеры этого бренда, служат верой и правдой несколько лет.

Стекло прекрасного качества, оно очень прочное и в то же время тонкое.

Если покупать бокалы вместе с наклейками, то получается очень выгодно.

Если вы являетесь частым покупателем в сети магазинов "Магнит", то однозначно стоит приобрести такие бокалы, такая возможность нечасто бывает.

2

Да, это хорошие бокалы, хорошее качество. У меня есть два набора бокалов по 6 штук этого производителя, и для подарка я бокальчики с графином Богемия как-то покупала. На самом деле это недорого, цены при условии накопления наклеек размещаю в своем ответе:

Если для вас несложно за время акции (более двух месяцев) накопить 70 наклеек, то есть если вы часто совершаете покупки в "Магните", не сомневайтесь, это хорошее приобретение. Я, например, с удовольствием бы купила два бокала Богемия для красного или белого вина или для шампанского по цене около 200 рублей.

Отзывы в интернете об этой посуде тоже хорошие.

1

Я бы и сама хотела бы получить такие интересные бокалы. Стоят они конечно дорого, но говорят что качество их очень хорошее. Стекло тонкое, но достаточно прочное. В сети магазинов Магнит стартовала акция, покупаете товар, получаете наклейки, потом меняем их на бокалы со скидкой. Приобрести их конечно стоит. Отзывы о бокалах этой фирмы только положительные.

0

Люблю акции в сети магазинов Магнит, где за наклейки можно приобрести какую-либо посуду. Вот и сейчас нас радуют двумя акциями. В каких-то регионах можно купить сковородки, а вот в нескольких регионах такие красивые бокалы Bohemia Crystal.

Вообще Bohemia Crystal - это фирма, которая давно зарекомнедовала себя на рынке. Качество очень хорошее, но и цена не из дешевых. Поэтому, если есть возможность копить наклейки, то обязательно насобирайте на парочку таких бокалов.

0

А как будут поставляться бокалы в торговую сеть? так же как и сковороды? Создали ажиатаж, сковородок нет, люди бегают в поисках. В магазины привозят по 1 коробке (там их 5 или 6 штук) и зачастую себе или знакомым оставляю продавцы. Звоним на горячую линию, отвечаю.: администрация в приоритетном порядке занимается поставками сковородок.приносим свои извенения за неудобства...

Что то не хочется участвовать в акциях Магнита.

0

Бокалы красивые, думаю и качество должно быть хорошее. Я всегда участвую в акция с наклейками от Магнита. Качеством товаров довольна. Смущает только то, что цена со скидкой 2 бокалов. Это получается недешево. Таблицу с расценками скидками и количеством наклеек я нашла здесь.

Смотрите также информацию в буклете

-1

Я бы, если честно, прикупила бы парочку таких бокалов, так как по отзывам Bohemia Crystal - отличная фирма и цены в интернете на продукцию значительно выше, чем в Магните по акции с наклейками.

Поэтому, если у вас есть желание и возможность, то можно и накопить наклейки на данные бокалы. Думаю, что в хозяйстве всегда пригодятся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..