Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Вы привыкали к большому экрану нового телевизора?

Ufe [27.4K] 6 лет назад

Помню свой первый большой телевизор, глаза с непривычки не могли охватить всю картинку сразу. Да и комната была для него маловата... А как это было у Вас?

1

Да, согласна, после маленького экрана, очень маленького..было трудновато, даже не то что трудновато, а непривычно как то, потом нормально,да и комната, точно как у Вас была маленькой, а телевизор висел на стене и расстояние было где-то метра два. А потом было непривычно с 32-дюймового переключиться на 46-дюймовый, и тоже расстояние не очень большое, но уже привыкла.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Оооо))) ещё как привык... привык и очень быстро, у меня плазма 125см. по диагонали и уже привык до того что телевизор кажется мне маленьким, наверное в будущем придётся покупать намного больше. А может смысл не в том что телевизор нужен большой? Попробуйте поставить перед собой на столе планшет и он вас вполне устраивает (размер экрана) и теперь попробуйте отодвинуть телевизор от дивана на котором вы лежите и смотрите, на растояние 10 метров... и он станет такого же размера как у вас планшет на столе.

1

привыкал в дальнем углу комнаты,а со временем привык и в двух метрах от своего 43"-го телика сидеть на диване и смотреть.самое главное если хотите только купить большой телевизор и думаете что привыкнуть сложно-берите плазму,так как в нем изображение более четкое в плане пикселей и картинка реальнее,привыкнете быстрее.

это как в большое окно зала на улицу смотреть

1

К большому телевизору привыкла мгновенно.

Ощущения, подобные вашим, я испытываю каждый раз, садясь за компьютер моего брана. У него монитор раза в два больше моего. И я на экране могу легко потерять курсор мыши.

1

В принципе ничего нового не скажу.Было также,как и у Вас.Привыкаем к телевизору с диагональю больше метра.Глаза в раскоряку,но уже постепенно привыкаем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..