Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли получить кэшбэк в Wildberries (Вайлдберриз)?

СнежнаяЗима [56K] 4 месяца назад

Можно ли получить кэшбэк при покупке в интернет магазине Вайлдберриз? Можно ли получить кэшбэк в Wildberries? Есть ли кешбек в вайлдберриз?

1

В рассылке, которую присылает на почтовый ящик Вайлдберриз, на некоторых скидочных категориях предусмотрен кешбэк. Если перейти на страницу с товаром, то будет обозначена конкретная сумма возврата денег в случае покупки.

Поскольку до покупок такой продукции у меня дело не доходило, то рассказать, действительно ли возвращаются деньги, не могу. Но площадка солидная, с хорошей репутацией, значит, верить можно. Сумма обозначена внизу мелким зеленым шрифтом.

Кешбэк предусмотрен наверняка, если оплачивать покупку товара с Вайлдберриз посредством электронных денег через систему Вебмани. Тогда экономия составит 3% от суммы сделки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Раньше магазин Вайлдберриз сотрудничал с некоторыми кэшбэк-сервисами, помню, когда регистрировалась в Летишопс, страница магазина там еще была. Но ни одного заказа с кэшбэком я сделать не успела, так как магазин прекратил свое сотрудничество с подобными сайтами. И сейчас магазин сотрудничество не возобновил и получить возврат процента с покупки таким способом не получится. Сделать свою покупку более выгодной на сайте можно, воспользовавшись одной из акций, которые на сайте постоянно. Можно отслеживать и получить товар по более выгодной цене. Также можно получить возврат на карту, если она это предусматривает. А вот со специализированными ресурсами магазин больше не сотрудничает.

2

Нет. Сам магазин кэшбэка не предусматривает. Там больше работают со скидками, которые вполне реальны. А кэшбэк можно получить по банковской карте. Я оплачиваю картой Тинькофф банка, а у меня сейчас на одежду и обувь повышенная категория. С Wildberries получаю 5% кэшбэка от банка.

1

Этот магазин в последнее время стал основным, где я покупаю практически всё, что мне нужно. Кэшбэк вещь интересная и с покупок в других интернет-магазинах я его возвращаю.

Жаль, но вернуть Кэшбэк при покупке на сайте Wildberries не получится. Такая возможность отсутствует.

Там бывает много разных скидок и акций, товары можно в этот момент купить намного дешевле. Поэтому и без Кэшбэка бывает довольно выгодно. Иногда на баланс возвращаются бонусы, которые можно потратить.

0

Уже довольно давно Вайлдберриз является партнером Совкомбанка по его проекту "Халва". При оплате покупок данной картой можно получить кэшбэк 6% практически живыми деньгами обратно на карту. А раньше так и вовсе 12% было.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..