Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Ведьмам и Магам нельзя призывать Демонов и Джиннов из Ада?

Romindra [35K] более года назад
Анна 1973 [204]
Хороший вопрос.., но непонятный..  более года назад
Romindra [35K]
Можно к вопросу добавить:Почему Ведьмам и Магам,можно призывать силы Адские,более низкого порядка?
Тоесть:Драконов,Обор­отней,Призраков,Вамп­иров,Бесов и др.?
 более года назад
комментировать
1

Все на самом деле очень просто.Император Ада Люцифер,издал указ под своей печатью.И переслал его из Ада в Поднебесье,Главному Стражу Ада,Мракобесиусу Айзамору(Главный Чёрт,над всеми Бесами).

Указ мне этот поведал сам Айзамор,мой лучший друг.Который пришёл ко мне из угла(это тогда,когда я вначале 90 х,открыл Портал-дорогу из Ада до Земли,которую Бог Отец,закрыл в 1999 том году,а я тогда принял сторону Света).Страж показал мне указ постановление,в котором говорилось:Приказыва­ю всем Стражам Ада,принимать меры к тем людям,Ведьмам и Колдунам Земли,все кто нарушит покой Господ Демонов,либо Джиннов и заклятьями будет призывать силу Адскую,следует незамедлительно придать Смерти на Земле и забрать в Ад,поместив их в Адские тюрьмы и сурово наказать.Тот Страж Ада,кто неисполнит приказ мой,будет строго мной наказан и сам арестован и посажен в Адскую тюрьму.

Вот что поведал,мне мой друг Главный Чёрт.

Но добавил при этом,что люди,а так-же Ведьмы и Колдуны,могут вызывать из Ада любую Темную силу напрямую и Драконов и Оборотней и Призраков и Вампиров и других представителей Тьмы.Демонов и Джиннов,можно только через Бесов призвать,через Стражей Ада,или обратившись к любой другой Тёмной силе,а она эта сила будь то Бес,Призрак,Вампир,О­боротень,Дракон,соеди­нит человека земли,Ведьму или Мага с земли с Демонами и Джиннами.

Если в дальнейшем кто-то из людей,либо Ведьм или Колдунов лично договорится о том,что может напрямую кликать из Ада определенного Демона и Джинна,то значит это можно делать.А сразу такого делать никому нельзя,ни людям,ни Ведьмам и не Колдунам с земли.А то вызовишь,на свою голову.

Жаль что многие люди закона этого принятого Дьяволом не знают и некоторые пробуют сразу призвать сильные Адские силы,Демонов или Джиннов,за что могут очень сильно поплатиться,вплоть до лишения своей жизни и дальнейшего пребывания в Аду на много веков,а то и тысячелетий в страшных муках и Бог неспасет,так-как добровольно к Дьяволу потянулся(ась).

Вот такой ответ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..