Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как понять что мужчина тебя использует просто в отношениях?

wate [349] 1 неделю назад

Хотя мы и звонимся,бывает я на него обижаюсь,вот буквально хотя бы сегодня звонил три раза,я трубку не брала,на 4 взяла,только потому что я вчера ему звонила,а он не ответил на звонок,потерял меня. Есть секс(причем не плохой)он после встречи спрашивает когда увидемся,я отвечаю что незнаю,когда я приеду к нему,меня почему то не покидает мысль все же что ему просто удобно со мной.

2

Если вам ставят условия и вы на них соглашаетесь, то вас - используют.

Судя по тому, что вы пишете, Отношений у вас - нет и никогда не было, зато есть - Взаимоотношения(ты - мне,я - тебе), а это изначально подразумевает использование друг друга, что собственно и происходит.

Вы оба манипулируете друг другом в своих целях и этот "детский сад" удобен вам двоим.

2

Если вам такие встречи не в радость, тогда и мысли всякие приходят в голову.Вам просто надо понять для себя, что вы хотите? Если вы ответите на этот вопрос себе, тогда и ситуация разъяснится.Если вы сами пока не поняли, что же ожидаете от встреч с этим человеком просто наслаждайтесь жизнью и используйте его сами на полную мощность.

1

Ответьте себе на вопрос - а зачем это вам? Что вы получаете от этих встреч, а чего хотите?

Я в принципе уже знаю ответ. Скорее всего, вы хотите отношений. А у вас сейчас секс. Он не закрывает вашу потребность в отношениях.

Поэтому найдите второго для отношений. А если с этим устраивает секс пусть он будет только для секса.

И кстати когда нынешний прочувствует конкуренцию и ваше равнодушие, когда сложится ситуация, что он в вас в принципе нуждается больше, чем вы в нем - он может сам потянуться к отношениям. А там уже вам решать что делать

0

Что плохого в том, что ему удобно с вами?

И если вам тоже удобно с ним, что в этом плохого?

Если хотите, чтобы он всегда был на связи, звонил вам по сто раз на дню, пока вы, гордая, трубку не берете, то вы уже на этом желании перестанете быть удобной и возможно, чувства также зачахнут, поскольку мужчина, хоть и добытчик, но не лох.

Учитесь разговаривать со своим мужчиной, ищите те слова, которые и вы сами и он поймет. Можете на бумаге написать и дать ему почитать, если краснеете или бледнеете при таких беседах.

Элина Лелина [870]
Ох уж эти мужчины, не способные к эмпатии. Переведём ситуацию на ваш язык.
Какой-то парень водит в кафе девушку, и даже неплохо проходят эти встречи. Хотя и есть поцелуи, она после кафе просто спрашивает, когда ещё пойдём в кафе.

И этот парень здесь на сайте спрашивает, не использует ли она его.

И ваш совет ему звучит так - ‘ох уж эти мужчины все усложняют. Что плохого в том, что ей удобно с ним?’

Туповато, не так ли
 6 дней назад
Харизма в шоколаде [27.2K]
Ваша версия, да, неадекватная.  5 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..