Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Требуем переснять 8 сезон "Игры престолов". Где подписать петицию?

kikimora [198K] 3 года назад

Сколько голосов набирает петиция за то, чтобы пересняли финальный сезон "Игры престолов"?

5

Поклонники сериала Игра престолов разочарованы финальным сезоном и требуют переснять его. Даже петицию в интернете создали, настолько недовольны.

Но никто из создателей сериала не будет переснимать кино, это и ежу понятно.

Я, как поклонница Игры престолов, могу сказать, что восьмой сезон взбудоражил и принёс массу различного рода эмоций. И, думаю, этого и добивались. Не важно закончится сериал так как мы "мечтаем" или не так, главное что он сумел оставить определённый отпечаток и запомнился, а остальное ерунда.

Правильно сделали, что не выдали очередной Хэппи энд, было бы скучно и не интересно. Не так ли?

система выбрала этот ответ лучшим
4

Восьмой сезон Игры престолов все испортил.

Не такого финала хотели зрители, поэтому теперь они требуют, чтобы все переиграли.

Для этого даже создана петиция, которая в настоящий момент собрала уже

Явно будет более миллиона подписавшихся. Все это говорит о провале финального сезона. Надо было Нагиева приглашать, он бы разрулил ситуацию со сценарием.

Подписываем петицию

3

Восьмой сезон фильма "Игры престолов" многим, кто столько ждал его выхода, не приглянулся.

Взрослые люди, а расстроились, как дети.

И решили создать петицию, которую уже успели подписать на 18 мая 2019 года, почти девятьсот тысяч человек.

Петицию, если вы так же за пересъемку финала фильма, можно подписать на этом сайте петиций.

2

В настоящее время петицию подписали более 280 000 человек.

Вот только мне не ясно, чего хотят фанаты, подписавшие ее. Книга "Танец с драконами", пятая книга в цикле "Песнь льда и пламени", вышла в 2011 году.

8 лет назад, Карл!!

Как сценаристы должны снимать, если у них нет источника, на который можно опереться, кроме самого Джорджа Мартина, признавшегося, что он и сам уже запутался в хитросплетениях своего романа? Всем не угодишь. Уж как сняли, хоть это и печально все. Фанаты по всему миру разочарованы, увы. Впрочем, есть еще последняя серия. Я верю, у Бениоффа и Уайса еще есть возможность реабилитироваться (нет).

2

В американских социальных сетях бурно обсуждается 8 сезон сериала "Игра престолов". Пользователи негативно отзываются о сценарии последнего финального сезона, поэтому один американец создал петицию по этому поводу. В частности петиция адресована к каналу НВО, чтобы те пересняли 8 сезон сериала. Петиция была создана после выхода первых серий 8 сезона, но активно ее стали подписывать уже после выхода 5 серии. На данный момент петицию уже подписали более 270 тысяч человек. Подписать ее можно здесь.

1

Вот такое всплывающее окно можно увидеть пройдя по ссылке, где размещена петиция о том, чтобы восьмой сезон сериала "Игра престолов" был переснят.

Сейчас количество подписантов достигло почти миллиона человек. Думаю, что уже сегодня эта цифра будет больше миллиона. А в чём собственно проблема? Да всё очень просто, как мы видим по этому количеству недовольных, от заключительного сезона ждали совсем другого. Но у создателей сериала своё видение и разумеется никто ничего переснимать не будет. Но если вы верите в чудеса, то пройдите по ссылке указанной выше и внесите свою лепту в эту петицию. Как говорится в одной рекламе - "А что, а вдруг".

0

Книга, по которой снимали весь сериал "Игра престолов", ещё не дописана, поэтому сценаристы фильма не смогли толково завершить сериальную эпопею со смыслом, и чтобы все поклонники фильма остались довольные. Можно сказать, что пустили телегу впереди лошади и приехали не туда.

На сегодня подписей уже более миллиона. Будет ли от этого толк - поживём-увидим. А подписать петицию можно здесь.

0

В данный момент петицию подписали уже более 700000 человек точка следующая цель более миллиона человек подписать петицию. Только навряд ли мне кажется компания будет переснимать телесериал заново всё-таки останется как уже есть

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..