Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему женщины обнимает мужчин ,если они сделали ей хорошее?

фантаст [63] 1 неделю назад

Если несколько мужчин помогли женщине, а она их всех по очереди обняла, мужчины ей малознакомые. Допустим на женщину напали и отобрали деньги ,а пятеро мужчин ее выручили и довели до ,дома, она их всех за это обняла.

2

А почему бы и нет? Вот моя ситуация. Зима, мороз -40, жгучий ветер и у меня глохнет машина.В салоне сын второклассник, которого я везу в школу. На улице еще в 8 утра темно. Представьте мою панику. Можно подумать, я на все пять знаю устройство машины и смогу сама легко все решить. Две машины промчались мимо и никто не остановился, хотя видели, что я прошу их притормозить.И,как всегда, честное слово, на помощь приходят именно те, у которых за спиной ни гроша и ходят пешком. Тихонько прочитала молитву и вдруг останавливаются возле меня двое простых работяг.Они и помогли. Открыли капот и оказалось , что клемма на минус отошла от аккумулятора и поэтому машина заглохла. Клемму закрепили, я еще их довезла до работы. Но это надо было видеть как я их обнимала и благодарила. Это нормальная естественная реакция. Крик души. А потом через время я узнала, что одному из тех, кто мне помог оторвало во время работы правую кисть руки и он потерял много крови. Чтобы его спасти нужен был донор. Я ,буквально,помчалась в больницу и сдала свою кровь, оказалось, что и резус совпал. Получается, что я ему жизнь спасла.

2

Это ещё что

Это потому что их было много

Был бы один так она может ещё бы с ним и сексом занялась

Такие сюжеты сплошь и рядом и в кино и в литературе и в жизни

Все потому что интуитивно женщина понимает что мужчина ее хочет иначе может и не помог бы

И женщина понимает что мужчина всегда хочет

И женщина знает что мужчине будет приятен тактильный контакт даже если далее ничего не произойдёт

Женщина знает свою ценность для мужчины и пользуется этим

Если бы мужики помогли мужику он бы их пригласил пивка попить

А девушка просто грудью прижалась и каждый мужчина ощутил ее благодарность

Физиология, что тут поделать

2

В знак благодарности не более того, а разве есть что-то ужасное в таком поступке?

Женщина же по своей сути существо более эмоциональное, чем люди мужского пола.

Ну подверглась она эмоциям, тем более в такой ситуации, когда незнакомые люди вдруг спасли ее, буквально вырвали из лап бандитов, обняла их, поблагодарила так скажем, я бы даже не удивился если бы она пригласила их на чай, эти ребята реально молодцы, помогли, хотя по сути были не обязаны, не побоялись.

Обнять в знак благодарности это норма для любого человека.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..