Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Правда ли, что джинсы носят только закомплексованные девушки?

Мультимэн [31.5K] 3 года назад

Как вы думаете, верно ли, что джинсы носят только закомплексованные девушки?

5

Вовсе нет. Джинсы носят практически все особы женского пола от года до 65 лет. А может и старше. Потому что джинсы это удобно, практично. Отличная одежда на каждый день. В них удобно сбегать в магазин в любую погоду. Надела джинсы, сверху курточку, на ноги красовки и вперед по делам. В гардеробе каждой есть джинсы. А очень узкие джинсы в облипочку отлично подчеркивают все достоиинства фигуры.Их любят студентки.

На свидание девчонки одевают и миниюбки и платья с разрезами. Вот тут может быть можно по выбранной одежде судить о закомплексованности девушки или о том на сколько она уверена в красоте своих ножек. Пойдут ли за такими ножками.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Вот уж не верю! Сейчас в джинсах ходят почти поголовно. В каждом сезоне появляются новые модные фасоны и модели. Представить себе срвременную девушку без джинс трудно. Есть момент, что юбки и платья девушки стали носить меньше: джинсы практичнее и удобнее. Но уж точно девушки не стали закомплексованей.

2

Несомненно, это так. А раскомплексованные девушки ходят по улицам вообще в одних трусах или носят ватные штаны.

Фасоны и покрой джинсов сейчас настолько разнообразны, что даже для монахини можно удобные джинсы подобрать под сутану (или как там у них балахон называется?). А можно и наоборот, не для монахини. Если ножки позволяют.

1

Джинсы носят те люди, кому они удобны, кому нравится их фасон, или например дизайн.

На улице зима, минусовая температура или просто ветрено и холодно, не будет же девушка ходить в тонких капроновых колготках, чтобы выстудить себе все ноги.

Джинсы носят потому что привычки, потому что это удобно и можно не заморачиваться с подбором остальной одежды под них, джинсы универсальны, стоят не дорого и легко стираются, а что еще нужно для счастья?

Поэтому на мой взгляд дело не в комплексах, тут дело привычки и желания самого человека, не более того.

1

Почему ? Я люблю носить джинсы

не потому, что прячу ноги, просто мне в них удобнее. В отличии от юбки, в них не надо садиться на корточки, чтобы что-нибудь подобрать или придерживать ее, когда садишься. И в джинсах не надо опасаться, что какой-нибудь придурок их задерёт.

0

Нет. Это не правда. Джинсы носят совершенно разные девушки и женщины. А почему вы так решили. Я приложу здесь ппару картинок, если их не удалят, самые пристойные, чтобы проиллюстрировать свою точку зрения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..