Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра Что за слово (парашютист, 2 самолета, люди в лодке, фишки с картами)?

Ирина КВ [6.1K] 9 лет назад

Игра Что за слово (парашутист, 2 самолета, спортсмены в лодке, фишки с картами)?

текст при наведении

1

Мне кажется, хотя я могу и ошибаться, что в данном задании зашифрованным словом будет являться "РИСК".

Именно это слово объединяет все четыре картинки (риск, опасность, экстрим).

Слово идеально подходит по буквам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очередной вопрос, по которому необходимо разгадать слово, так сказать найти именно то слово, которое объединяет в своем смысле все предложенные картинки. На сей раз вопрос оказался не очень сложным. Мне кажется, что для поиска ответа много времени и не потребуется.

После непродолжительного времени раздумываний я пришел вот к чему. Мне кажется, что наилучшим вариантом ответа на данный вопрос может быть слово "риск". Слово подходит под все условия загадки, так что останвлюсь на ответе "риск".

1

В уровне, который мы видим здесь, искомым словом и правильным ответом является слово, которое подходит и по буквам, и по смысловому значению, объединяющему все четыре представленных изображения. Конечно же, это слово "РИСК". Ведь именно риск присутствует в воздухе, в воде, на покерном столе. Правильный ответ очевиден.

1

Мне кажется, что скорее всего правильным ответом на данный вопрос в этой игре будет слово "Риск" , потому что на картинках изображены карты с фишками - это рискованные игры, парашютист рискует, люди зантмающиеся рафтингом рискуют, также это слово подходит по наличию нужных букв и их количеству.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..