Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Магнитные бури в 2019 году ,Какие прогнозы ? Как влияют на человека?

Георгий77 [112K] 3 года назад

Магнитные бури в 2019 году ,Какие прогнозы ? Как влияют на здоровье человека ?

1

Магнитные бури никак не влияют на здоровье человека, в организме человека нет элементов реагирующих на магнитное поле. Попробуйте проделать эксперимент. Сядьте на стул с завязанными глазами, а другой человек сделает возле вас какие-нибудь движения магнитом. Вы ни за что не ответите, какие движения он совершал и не определите, когда у него был в руке магнит, а когда нет.

Легенда о метеочувствительност­и придумана врачами для того, чтобы уходить от ответа когда врач не может определить причину вашего плохого самочувствия. Вам просто ответят, ну что вы хотите, магнитная буря, а вы метеочувствительный. Попейте укрепляющие, больше отдыхайте и т.п.

Я и сама себя, порой, считаю метеочувствительной (то кости ломит, то хвост отваливается), а вот прошла самая большая за полтораста лет магнитная буря, а я и не заметила.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..