Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра Что за слово (карьер, стекл. лифт, человек в каске, человек с дрелью)?

Ирина КВ [6.1K] 9 лет назад

Игра, Что за слово (карьер, стеклянный лифт, человек в каске, человек с дрелью)?

текст при наведении

1

думаю слово на четырех картнках " шахта"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Однозначно ШАХТА. Всё сходится. В шахте и лифт,точнее клеть открытая,как бы стеклянный лифт. И шахтёры в касках, и проходчики ведут добычу подобными бурами.

1

Мне кажется, что скорее всего правильным ответом на данный вопрос в этой игре будет слово Шахта, потому что на всех картинках изображена сама шахта, а также шахтеры, также это слово подходит по наличию нужных букв и их количеству.

1

Игра Что за слово. Очередной уровень игры загадывает нам загадку. Общее слово нужно найти для этих четырех картинок. Я, думаю это слово - ШАХТА. На картинках все сюжеты подтверждают мою догадку. И шахтер, и шахта, и отбойный молот.

1

Правильный ответ в этом уровне, безо всяких сомнений, очевиден - это простое слово "ШАХТА". На это слово намекают как представленные картинки и фотографии, так и перечень доступных букв. Все очень просто.

1

Вот ведь игра подсаживает, но мне она нравится тем, что заставляет поработать мозгами, как зарядка для ума. Я уже отгадала это слова. В данном случае правильный ответ - ШАХТА.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..