Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Реально ли заработать на сайте большой вопрос 200$ за месяц?

GlebGam [10.4K] более месяца назад

Реально ли заработать на сайте "большой вопрос" ( он же "БВ" ) 200 американских долларов за месяц ?

3

Сомневаюсь в положительном ответе на вопрос о заработке в $200 за месяц. Некоторые люди заблуждаются и думают, что количество баллов репутации даёт заработок. На самом деле кредиты, которые превращаются в рубли, начисляются за просмотры ваших вопросов и ответов другими пользователями сайта "БВ". Чем больше интересных вопросов задано или получено ответов, а также просмотрено пользователями, тем больше кредитов вы получаете. Не уверен, что здесь есть такие везунчики, которые смогут получить такое огромное количество просмотров чтобы набрать более 13000 кредитов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Думаю что нереально, т.к. 100 кредитов это 70 рублей россии(примерно) это около 1 доллара США. Следовательно, что бы заработать 200 долларов США нужно 200 000 кредитов. Я не думаю что это возможно, хотя может быть я ошибаюсь. Если есть люди у которых за месяц выходит 200 000 кредитов напишите как такое возможно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..