Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой песне принадлежат слова "Моя вечеринка у реки, Птицы мои музыканты."?

Великий Маэстро [635] 3 года назад

"Моя вечеринка у реки, Птицы мои музыканты.."

1

Эту песню, в которой есть эти слова, мне довелось услышать в фильме "Межсезонье", исполняет ее группа "Дайте танк", а называется трек довольно просто, а именно "Я", лично мне эта песня не очень понравилась, другой трек этой же группы, под названием "Мы" (там же его услышал) мне все-таки понравился больше.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Эти слова относятся к песне под названием "Я", относящейся к творчеству группы "Дайте танк (!)". Да, именно так название группы и пишется - с восклицательным знаком в скобках.

Текст песни (с указанием аккордов и прочей информацией для самостоятельного исполнения на гитаре) можно найти на этой странице.

Тут приведён текст без соответствующих инструкций, но зато с построчным английским переводом.

Официальный клип на эту песню (внимание, содержатся сцены повышенной жестокости, строго 18+).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..