Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что делать, если "подсела" на вредный продукт (см.)?

Marinad44 [151K] 3 года назад

Очень нравится печенье одной известной марки, но которое по составу плохое.

Содержит массу вредных химических добавок.

Постоянно хочется его есть, невозможно остановиться, очень вкусное.))

Что делать, если подсела на вредный продукт?

3

Я вредную еду просто не покупаю чтобы не есть. Как например обожаю чипсы, но специально в магазине подальше от них. А раз их не купишь значит и есть не чего будет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Я использую один способ, но не знаю, всем ли подойдет: сильно объедаюсь, когда хочется. Потом не хочется месяцами и иногда даже годами. Поступаю так, например, с чипсами.

Однако, злоупотрбление некоторыми продуктами при определенном состоянии здоровья может привести к какому-нибудь обострению и больнице. Так что аккуратно.

Другой надежный вариант - не покупать. Все имеющееся незамедлительно и без раздумий выбросить.

3

Нужно вырабатывать в себе привычку отказываться от вредной пищи и по возможности заменить её на что-то боле-мение полезное.Но если очень хочется,то нужно найти тот продукт,который будет менее вредным,так как с помощью этого ты сохранишь здоровье своего организма.

3

Очевидно там в составе содержится что-то такое, что Вам нужно. Попробуйте сделать свой рацион полноценным. Включите побольше мяса, посмотрите - хочется вам вожделенного печенья? Через неделю побольше овощей , ещё через неделю побольше орехов и сухофруктов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..