Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли носить джинсы без ремня (см.)?

Marinad44 [151K] 3 года назад

Можно ли не использовать ремень и ходить в джинсах без него?

1

Конечно, можно, если не падают. Ремень можно и для красоты использовать, и по назначению - для поддержания джинсов. Как Вам удобно так и носите, зависит от Вашего выбора. Я очень люблю джинсы и всю жизнь ношу их без ремня, потому что мне так удобнее, а ремень использую очень редко, он мне мешает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Половина населения страны именно так и поступает, а именно носит джинсы без ремня.

Если джинсы не спадают и не сползают, носите их без ремня спокойно, и не обращайте внимание на разные рекламы и т.д.

С помощью рекламы и правил этикета с нас делают общество потребителей. Если у вас есть что-то, то к нему надо обязательно купить то-то, а для полного комплекту ещё и вон то-то!

0

Конечно. Женщины, обычно, и не носят ремень. У них есть талия, и джинсы и другие брюки подогнаны по фигурке и не падают. Одно время были в моде брюки с завышенной талией, они также в ремне не нуждались. Можно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..