Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нужно ли уделять много времени ласкам женским соскам во время секса?

Люмос [45K] 3 года назад

Нужно ли уделять много времени ласкам женским соскам во время секса? Что думают девушки?

2

Много-понятие растяжимое. Для разных женщин по разному. Все должно быть в меру, и мужчина должен это чувствовать. Некоторые вообще ничего не чувствуют при этом.

Лично мне нравится легкое поглаживание и сжимание груди ладонью. Недолгое целование и покусывание сосков. Нравится когда мужчина в позе сзади обнимает меня за грудь. Нравится когда я в позе сверху наклоняюсь к партнеру и во время секса соски слегка касаются его груди.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Все люди уникальны и нет никакой формулы или правильной длительности предварительных или сопутствующих ласк во время близости. Да и длительность секса у каждого своя.

Лично от себя скажу, что грудь у меня очень чувствительная и мне очень нравится ее стимуляция мужчиной. Но все должно быть в меру. Смотрите по ощущениям партнерши. Да и попросту спросите напрямую нравится ей или нет. А если нравится, то как долго, часто, интенсивно. Главное не заваливать ее этими вопросами каждую минуту.

2

Мне подруга рассказывала, что ей парень ласкал грудь больше часа и больше ничего не трогал и она испытала оргазм только от этого.

А я например если слишком долго стимулируют соски начинаю испытывать неприятные ощущения и дискомфорт, очень чувствительная зона.

Так что необходимость и длительность ласк зависит от чувствительности девушки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..