Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Маслина кэшбэк сервис, какие условия, отзывы?

Солнечный день [6.2K] 4 месяца назад

Кэшбэк за чеки из магазинов

Как зарегистрироваться

Как сканировать чеки

Выплачивает ли деньги

2

Шикарное приложение, которое только набирает обороты.

Оно выгодно для тех, кто часто делает покупки, в том числе через интернет.

Скачиваем приложение через Плай маркет и начинаем применять.

Пока минус в том, что еще не во всех магазинах работает данная программа. но это только пока, то ли еще будет.

Главное, сканировать чек. Проверка может занять время, сначала это дни, до 5 дней, иногда меньше, потом занимает минуты.

Чек должен быть максимум двухнедельной давности. а вообще в день разрешено сканировать 30 чеков.

Мне кажется, вряд ли такого количества чеков каждый из нас собирает за день. Невольно вспоминаю свои покупки и получается от 2 до 8 чеков в день, не больше.

Приятно, что тут могут быть скидки, акции, квесты и многое другое, а платная подписка вообще увеличивает кэшбэк на 50%.

А еще можно приглашать друзей, писать отзывы, за это тоже начисляют небольшую денежку.

Кстати выводят не только на банковскую карту, но даже на телефон или электронный кошелек, а минималка всего 20 рублей.

Так что пока приложение радует, надеюсь, они не изменятся к худшему, когда будет больше пользователей.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В начале года наткнулся на информацию о кэшбэках с чеков. Немного проштудировав интернет, разобрался что к чему. Начинал с одного приложения, дальше-больше. Меньше месяца назад в play market нашел новое приложение с кэшбэком «Маслина». Установив, немного изучил и отправил свои первые чеки. По началу проверка чеков была долгой, дня 2-3, но сейчас все проверяют в течение суток. На аккаунте супруги попробовал вывести 36 рублей для проверки (недавно попадались кидалы в этой сфере) - деньги пришли на счет на следующий день из Тинькофф банка. Меня это вполне устроило, и я начал активно юзать сей софт, зазывая друзей по пригласительному коду и сканить свои чеки. Кстати, если решить попробовать «Маслину», то введите этот код 01130 при регистрации, отсканируйте первый чек и получите +10 рублей на баланс. В итоге, используя «Маслину» меньше месяца, удалось насобирать порядка 300 рублей. И это только по чекам без акционных товаров, за который платят 1 р. (и ещё +1 рубль если просмотрите рекламу, у кого безлимит, тому проще). По-моему, одно из лучших приложений для этих целей. Вывод средств тут возможен как на мобильный телефон, так и на карту (с комиссией), и на киви. Весь кэшбэк я трачу только на телефон, там он заметнее, чем на балансе карты. В приложении так же предусмотрены квесты типа: пригласи 3,5,10 друзей, купи симку теле2, испытай удачу и т.д. Сильно за ними не гонюсь, но иногда приходит приятный бонус. Вчера зашел на сайт «Маслины». Компания молодая, перспективная, даже есть вакансии в Москве. Считаю одной из топовых программ для кэшбэка с чеков. Рекомендую

1

Маслина - сервис, который платит за скан чека из магазинов! Оплата за 1 чек от 1 рубля.

Также есть дополнительные возможности:

1. Вы можете совершать покупки в интернет-магазинах и получать кэшбэк. Процент кэшбэка разный, зависит от магазина. Их огромное множество.
  2. Сканировать чеки от магазинов партнёров! И вам начислят уже не 1 рубль как за простой чек, а большую сумму. Например, я делал покупку у одного магазина партнёра на 17000 тысяч рублей, отсканировал чек и мне прислали 180 рублей на баланс МАСЛИНЫ. Было приятно! :)
  3. Вы можете выполнять разные квесты, которые предлагает маслина и получать за это вознаграждение. Квесты есть разные - от оставления отзыва о приложении до оформления банковских карт! Суммы за квесты разные - от 1 рубля до 500-600. Думаю, квесты будут пополняться.
  4. А также вы можете заработать на регистрации в самом приложении! Если вы решили начать им пользоваться и скачать, то не забудьте ввести пригласительный код 055D9 и приложение начислит вам 10 рублей после того как вы отсканируете свой первый чек!

Приложение реально платит! Я вывел уже 300 рублей и 300 рублей ещё висит в ожидании на вывод. Есть задержки на выплаты, но приложение всё таки выполняет свои обязанности и выводит деньги в порядке очереди.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..