Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как узнать, говорит ли женатый мужчина любовнице правду?

VladimirFomin [3K] 2 года назад

Иногда женатый мужчина встречается со своей любовницей в тайне от своей жене, и при этом он говорит любовнице, что с женой он несчастлив, что любовницу он любит гораздо сильнее, чем жену, однако, не может бросить свою жену и детей, так как хочет сохранить семью, не хочет поступать жестоко по отношению к жене, которая очень к нему привязана, и поэтому не разводится, не уходит от жены. Как любовница может узнать, правду он ей говорит или врёт? У меня есть оригинальный ответ на этот вопрос, который я напишу ниже.

Курочка Ряба [20.8K]
Если врет,это будет "написано на лбу"-100%  2 года назад
комментировать
5

Уважаемые любовницы! Не тешьте себя напрасной надеждой. 90% мужчин вас обманывают. Можно и к бабке-гадалке не ходить. Мужчина от природы полигамен и для достижения своей цели может врать убежденно и вдохновенно. Но, становясь перед выбором "жена - любовница", он выбирает жену. Во первых, если жена его не устраивает, то он уходит от нее задолго до встречи с Вами. Во-вторых, Вы ничего ему принципиально нового предложить все равно не сможете, особенно в быту.А раз Вы стали любовницей, то это значит, что никто не захотел на Вас до этого жениться. Почему? А если Вы замужем, то, изменив мужу, будете изменять и дальше. А мужчине это надо?

Постановка в известность жены о Ваших отношениях с ее мужем не создала ни одной счастливой семьи. Просто потому, что мужчина не любит, когда его ЗАСТАВЛЯЮТ жениться. Он Вам этого не простит никогда. И будет мечтать о возвращении ДОМОЙ. Ваш дом он не будет считать своим.

Остальные 10%... Или жена должна быть законченной стервой, или Вы должны превосходить ее настолько, что мужчина бросит свою жену. Но такие женщины свободными не бывают.

система выбрала этот ответ лучшим
VladimirFo­min [3K]
Если мужчина по своей природе полигамен, то он способен любить одновременно в равной степени несколько женщин. Становясь перед выбором "жена - любовница", он выбирает жену только по той причине, что любовница позволяет ему себя унижать, не требуя поставить её в равное положение с женой, чтобы и жена тоже знала о близости её мужа с другой женщиной, как она знает о близости его с женой. Таким способом, при помощи вранья он хочет сохранить близость с обеими. Но если любовница поставит в известность жену об этих отношениях, и если любовница согласна жить втроём, а жена не согласна жить втроём, если любовница не требует от полигамного мужчины соблюдения верности, а жена требует соблюдения верности, то он, конечно же, выберет любовницу, а не жену, если любовница ничем не хуже жены, но отличается только тем, что даёт ему полную свободу. Поэтому очень даже разумно будет со стороны любовницы рассказать всё жене, или, ещё лучше, предоставить фотографии для доказательств, чтобы жена поверила ей.  2 года назад
Fender [19.4K]
Владимир, почему вы нигде не упоминаете третью силу, такую, как настоящая любовь. Вы говорите- он способен любить двух женщин одновременно. Но настоящая любовь не может распространяться на двух человек. Говорю вам, как человек прошедший через это испытание, а это именно испытание. Влюбленность, которую, не познавшие настоящей любви люди, называют любовью, конечно имеет силу. Вот она вполне может распространяться на двух человек, а иногда и более. Также играет большую роль привязанность и вкупе эти чувства дают ощущение любви. Я хочу сказать, что при настоящей любви вам бы хотелось быть только рядом с одним этим человеком. Все остальные при этом как бы не существуют, просто проходят как тени. В общем это чувство сложно описать, но суть, я думаю, вам понятна.  2 года назад
Алексей Шевченко [16.3K]
Владимир! создается впечатление, что Вы просто молоды и по этой простой причине не имеете жизненного опыта. Любовница может и дает себя унижать (В чем я глубоко сомневаюсь, но только для того, чтобы завоевать мужчину, отнять его у другой женщины. А дальше начнется то же самое: требование верности, растрепанная прическа по утрам и прочие бытовые мелочи. Не обольщайтесь. Да и Вам захочется иногда пройтись, извините, в трусах. И что в итоге? Новая жена? А зачем?  2 года назад
VladimirFo­min [3K]
Fender, извините меня, но я не уловил суть. Я люблю точные определения понятий, как в математике, чтобы исходя из этих определений строить логические выводы. Если любовь это бесконечный интерес к внутреннему миру любимого человека, то вряд ли я поверю в существование людей, которым интересен внутренний мир только одного человека, так, как читая, например, мысли Платона, мысли Достоевского, ты уже проявляешь интерес к внутреннему миру этих людей, изменяя тем самым жене. Вряд ли найдётся такой человек, который общался бы только со своей женой, отказавшись от общения с другими людьми. Если же словом «любовь» назвать желание мужчины соединиться с любимой женщиной в ребёнке, то опять же я думаю, что мужчина может страстно желать иметь детей от двух разных женщин, то есть вполне может любить их обеих, желая сделать каждой по ребёнку и заботится потом об этих детях. (Как в некоторых мусульманских семьях).  2 года назад
VladimirFo­min [3K]
Алексей, мужчины могли бы отстоять свою свободу открыто, ничего не скрывая от жён, ходить налево, то есть жить в гармонии со своей полигамностью, в гармонии со своими природными инстинктами, если бы всегда наказывали тех женщин, которые проявляют ревность и собственнические инстинкты, уходя от них, и поощряя тех женщин, которые ни в чём не ограничивают сексуальную свободу своих мужей и всегда рады делить их с другими женщинами.

Кстати, я специально хожу в юбке без трусов, чтобы оттолкнуть от себя тем самым всех ревнивых собственниц, которые испытывают дискомфорт из-за того, что мой голый член под юбкой легкодоступен для всех других женщин. Уже одним своим видом я не обещаю своей будущей избраннице никакой верности.
 2 года назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
3

Прикольно, Владимир!!!))) Сами ответ даете, сами себе и отвечаете, да и не раз))). Владимир, так как вы это описываете, бывает только в книжках и кино, где ресурсы ограничены. В жизни же, чтобы найти такую жену, чтобы была не против любовницы, очень сложно. Даже если она законченная лесбиянка, для общества она все равно захочет жить жизнью добропорядочной семьи и, либо не выйдет замуж совсем, либо будет встречаться с девушками в тайне от мужа. То же самое и в отношении мужчины. Открытый друг другу любовный треугольник, очень редкое явление и лично для меня он бы был в тягость, как моральную, так и материальную. Не лучше ли об этом даже и не думать? А уж если и случилось, то сделать для себя выбор, кто из двух партнеров для тебя важней.

VladimirFo­min [3K]
Странно, что в тягость. Вам знакома привязанность к человеку?

Лично я, например, отдаю себе отчёт в том, что я не совершенство, и что моя жена может когда-нибудь увлечься другим мужчиной. Я не уверен, что после развода быстро найду ей замену, легко с ней расстанусь и не окажусь в одиночестве. Поэтому я предпочту, чтобы лучше она привела в дом любовника, чем совсем ушла от меня. Если она мне особенно дорога, то я рад буду жить втроём.

Это очень плохо, то, что человек хочет жить по правилам, добропорядочной для общества жизнью – потому так много трагедий и страданий.
 2 года назад
Fender [19.4K]
Здесь каждая семья решает сама за себя. Кому то, таким как вы или я, наплевать на общественные стереотипы, а для кого то это жесткие рамки, за которые они даже и не помышляют перешагнуть. Но так, как предлагаете вы-слишком прямолинейно. Надо учитывать что 99 процентов, все таки придерживаются этих стереотипов.  2 года назад
VladimirFo­min [3K]
Но нет же ничего сложного, чтобы доказать то, что от стереотипов один только вред. Если человек способен задуматься и признать тот факт, что большинство очень часто совершали ошибки, а истина открывалась гениальным одиночкам, то ничего сложного в том, чтобы переубедить такового.  2 года назад
Fender [19.4K]
Сложность в том, чтобы найти такового))).  2 года назад
комментировать
3

Если женатый мужчина постоянно говорит плохо о своей жене и что хочет с ней развестись, то это чистой воды ОБМАН! Неужели любовница не задумывается, что даже если она добьется мужчину, то в будущем он не поступит с ней так же, как и с женой!

А узнать очень просто:

1. постоянные разговоры о том, что жена плохая
  2. просьба любовнице немного подождать
  3. постоянные отговорки

и еще много чего другого.

Если мужчина захочет уйти к любовнице САМ (что очень редко происходит), он уходит сразу, не оборачиваясь и не жалея ни о чем

3

Самый лучший способ познакомится и подружится с его женой в тайне от него. Я бы так и сделала. Слово за слово, женщины болтливы и проблемы выносят за ближайшим бокалом коктейля. Вот и все, не надо мудрить.

VladimirFo­min [3K]
Совершенно верно!  2 года назад
комментировать
2

Чтобы узнать, правду ей говорит этот женатый мужчина или врёт, любовница должна придти к нему в дом и заставить его сказать ей то же самое в присутствии его жены. Если он скажет те же самые слова в присутствии жены, то это будет свидетельствовать в пользу того, что он ценит любовницу ничуть не ниже своей жены, то есть, вероятно, не лжёт ей, а говорит правду. Если же в присутствии жены он не посмеет повторить то же самое, что говорил любовнице наедине, то это будет доказывать то, что он просто пользовался любовницей, и что всё то, что он говорил любовнице, было ложью. Если в присутствии своей жены он отречётся от своих слов, которые говорил любовнице наедине, если будет твердить, что он врал любовнице, если в присутствии жены он скажет, что он её не любит, а любит только одну жену, то этими словами он унизит любовницу, несомненно, и ей нет смысла продолжать с ним отношения после этого.

На мой взгляд, совершенно неверным будет умозаключение, будто бы, говоря всю правду своей жене о своих чувствах к любовнице, если они есть, он разрушает свою семью. Во-первых, ничто не мешает мужчине одновременно в равной степени любить сразу двух женщин: и жену, и любовницу. Во-вторых, несмотря на то, что он встретил женщину, которая во много раз сильнее ему нравится, чем жена, он всё равно пожалел жену и не ушёл от жены, несмотря на многочисленные недостатки жены, несмотря на то, что он несчастлив с женой, и за всё это жена должна быть только благодарна ему. Совсем нет никаких разумных оснований думать, будто бы жалость унижает человека. Жалость, сострадание – прекрасные качества. Если бы все люди жалели друг друга, то жизнь была бы намного счастливее. Поэтому, если он, сказав своей жене честно обо всех тех чувствах, которые он испытывает по отношению к любовнице, он потеряет жену, то в разрушении семьи будет виновата жена, а не он. Ведь он не виноват в том, что влюбился в другую женщину – сердцу не прикажешь. В том, что он не чувствует себя счастливым с женой, опять же виновата только его жена, а не он, и не любовница. Но то, что даже при таких обстоятельствах он просто стал ходить налево, но не бросил жену, говорит о его благородстве и доброте, и со стороны жены было бы очень несправедливо и глупо при таких обстоятельствах обижаться и разводиться с ним. Поэтому он обязан рассказать своей жене всю правду о своих чувствах к любовнице, чтобы не унижать любовницу. Поскольку любовница знает о его близости с другой женщиной, с его женой, то и жена тоже должна знать о его близости с другой женщиной, то есть с любовницей. Только в этом случае данный любовный треугольник может считаться справедливым, и можно допустить, что этот мужчина одновременно любит сразу двух женщин: и жену, и любовницу, дорожит близостью с обеими женщинами в равной степени.

Вот что я советую сделать любовнице, чтобы выяснить, насколько искренен и правдив с нею этот женатый мужчина. Предложи этому женатому мужчине жить втроём, приди к нему в дом, и скажи ему в присутствии его жены, что очень его любишь, что скучаешь по нему и хочешь всё время находиться рядом с ним. Приди к нему в дом с раскладушкой и скажи, что хочешь эту ночь провести вместе с ним и его женой, скажи, что ляжешь на раскладушке, что не будешь к нему приставать, а будешь смирно и тихо смотреть на то, как он занимается любовью со своей женой. Скажи ему, что если у него не появится желание заняться с тобой любовью, то ты не обидишься, однако, всегда будешь рада, если он захочет с тобой сексуальной близости, и не постесняется предаться любовным ласкам с тобой прямо на глазах у своей жены, как не стеснялся это делать в отсутствии жены. Если он тебя действительно любит, то не прогонит тебя, и позволит тебе поставить раскладушку и присутствовать рядом с ним ночами. Присутствие жены не помешало бы ему даже заняться с тобой сексом прямо на глазах у жены. Если у вас был секс с этим женатым мужчиной раньше при отсутствии жены, что помешало бы продолжаться таким отношениям при жене, на глазах у жены?

Виктория10­10 [12.9K]
ужасно, на что вы подталкиваете любовниц)) ведь чаще всего муж погулял и успокоился, и я считаю, что из-за этого рушить семью не стоит. А во-вторых, некоторые женщины достаточно эмоциональны, и любовница рискует уйти от жены с разбитым носом))  более года назад
spring9483­74 [76K]
м-да.. сильно! любовница на раскладушке возле кровати супругов  11 месяцев назад
комментировать
2

Вы все долбанутые тут, раз говорите о том, что жена виновата в изменах мужа. А жена не человек? - она также как мужик, работает, устает на работе, а дома работа № 2 - детей обстирать, накормить, уроки выучить, провести воспитательную лекцию с подростающей дочерью. А в это время мужик гуляет по любовницам и ноет - как ему надоела жена, неухоженная, недотепа, корнсерватор в постели и все в таком духе! Вот именно этих консерваторш и не бросают - потому они гарант нормального благопристойного воспитания детей. Да ,с гнездом на голове, да ей не до постельных игрищ с мужем. в то время пока муж развлекается в постели с любовницей, жена воспитывает детей, занимается их образованием, следит за домом, гладит рубашки мужу! и после этого жены виноваты в разводе? да нахрена мне такой муж нужен будет! выгоню за измену! и как бы грустно, мне не будет -тоскливо, я не прощу измену! похер даже если одна останусь. В семье если женщина работает - все должно быть поровну! но не блуд. потому что дети все видят, до деталей, даже измены родителй замечают и вырастают с неправильной установкой на семейную жизнь. может смогу простить измену, но не гарантирую что сама не изменю после этого. и второй момент - а что никто не вспоминает об ИППП, ЗППП? микрофлора у всех женщин разная, и даже если любовница ничем серьезным не больна, не носитель какой-нить херни, мужик приносит жене в постель чужую микрофлору, после чего гарантироанно у жены (так природа позаботилась) начинается молочница. Спасибо мудакам ! кстати обратно идя к любовнице муж несет другую микрофлору, и у той потом проявляется кандидоз.

2

Уважаемые любовницы! Когда вы встречаетесь с женатым мужчиной, вы почему-то не думаете о том, что он не может претендовать на звание "самого порядочного мужчины в мире" ,хотя бы потому, что уже обманывает свою жену. А что может помешать ему так же поступать с вами - перед вами-то у него нет никаких обязательств... Каждая думает, что с ней (с женой) ему плохо, поэтому он так поступает с ней, а я - хорошая, со мной такого никогда не случится - бред и самообман. Если мужчина порядочен, то он сначала решает проблемы в своей семье, расставляет все точки, а потом начинает новые отношения. Если же он этого не сделал, то он - трус и лжец, и ему ничто не помешает "запудрить вам мозги". А еще вас, почему-то, совсем не заботит то, что его семья может страдать от вашего присутствия в его жизни и мысль о том, что вы можете оказаться на месте его многострадальной супруги вас не посещает. А зря... Человек, живущий двойной жизнью, не откажется от такого стиля жизни, какая бы рядом с ним не находилась женщина... А жизнь такая штука - она может сыграть с вами очень злую шутку...

2

Если у женатого мужчины есть любовница, то он, в принципе, не может говорить правду.

А вообще тут уместно вспомнить Фаину Раневскую, у нее масса высказываний по данному вопросу.

Ну вот например:

-Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу потому еще, что у меня его никогда не было, заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста.

-Так что же, не отстает журналист, значит у вас, совсем нет никаких недостатков?

-В общем, нет, скромно, но с достоинством ответила Раневская.

И после небольшой паузы добавила:

-Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю!

*** есть и другие :)

Любите классику.

VladimirFo­min [3K]
Предположим, муж станет всегда говорить правду жене, когда заведёт любовницу. Если она обидится и уйдёт от него, то останется в одиночестве. А неревнивая жена, которая разрешит мужу ходить налево, будет в выигрыше, так как он её не бросит, будет заботиться о ней и о детях. Очень же просто наказать ревнивых жён и наградить неревнивых.  2 года назад
ZAndrey [3.5K]
У тебя что, гарем? Не понял связи между вопросом и коментами. НЕзависимость свою отстаиваешь? Женатый мужчина, имеющий любовницу всегда врет. Причем обоим. Это аксиома. И надо быть полной дурой, что бы пытаться это выяснить, читай "сомневаться в этом".  2 года назад
VladimirFo­min [3K]
Ну и дурак он, что врёт обоим. Эту аксиому какие-то идиоты придумали.  2 года назад
Alekssandr­a [13.1K]
А вы уверены, что голая правда кому-то нужна?  2 года назад
VladimirFo­min [3K]
Конечно, нужна. Мне, например, всегда нужна правда, я хотел бы знать мысли всех людей.  2 года назад
все комментарии (еще 16)
комментировать
2

Никак! Человек,который живет двойной жизнью, вообще склонен говорить неправду.Если бы этот человек всегда был честен,он бы не завел любовницу,а честно разобрался бы в своих отношениях с женой. В первую очередь эти люди лгут сами себе,а уж про окружающих и говорить нечего.

VladimirFo­min [3K]
Думаете, что не может мужчина любить одновременно двух женщин? Почему? Что вы называете любовью? Что такое любовь по вашему?  2 года назад
TheGreenEy­edMisia [1.3K]
Любить одинаково человек двоих сразу не может.Если мужчина любит кого-то больше,чем свою жену,значит не на той женился,поспешил как бы...А если не так уж и сильно он любит любовницу,тогда зачем она вообще?? Под словом любовь я подразумеваю желание всегда быть рядом,говорить всегда правду,находить компромиссы ради сохранения ваших отношений,заботиться и не смотреть "налево"! Может быть, я ошибаюсь,но моногамия и любовь понятия несовместимые!  2 года назад
комментировать
1

Так много всего написано, что дочитывать все неохота. Зато понятно, что позиция автора вопроса для меня неприемлема и даже немного вызывает ухмылку. Единственное с чем согласна, что всегда нужно говорить правду. Узнать правду любовнице конечно сложно и думаю практически невозможно.

Читала ваши комментарии Владимир и диву давалась. Во-первых, кто вам сказал, что мужчина по природе полигамен? Нормальный мужчина, как и нормальная женщина моногамны. Мужчина, имеющий любовницу у меня никак не вызывает уважения, ровно как и женщина. Во-вторых, очень странно, что женщина почему-то неумная, если не дает мужчине свободу! Неужели женщина так боится остаться одна, что должна терпеть похождения своего мужа? Да грош цена этому мужу. Не хочешь жить по людски - свободен, я бы не держала. Женщина может и сама справиться с жизненными трудностями! Человек женившись должен знать на что идет и принимать эту ответственность. Он должен думать не о своих похотливых желаниях, а уважать своего партнера и понимать какую боль он может ему принести. Если, конечно, этот человек достоин называться Мужчиной!

VladimirFo­min [3K]
По-моему, таких мужчин, которые изменяют своим жёнам, гораздо больше, чем тех, которые не изменяют, что и доказывает полигамность мужчин.

Странно, что мужчина, имеющий любовницу у вас никак не вызывает уважения, ровно как и женщина. Зачем вам надо, чтобы все были такими, как вы? Чем вам мешают полигамные "шведские семьи", в которых несколько мужчин и женщин живут все вместе, меняются партнёрами, воспитывают совместных детей? Как можно не уважать тех, кто придерживается иных взглядов на моногамию и полигамию? Чем плох был брак Эммануэль, которая не обращала внимания на похождения мужа и сама тоже предавалась наслаждениям с разными партнёрами? Возможно, она тоже была по-своему счастлива, не менее счастлива, чем многие люди, живущие в моногамном браке.
 2 года назад
VladimirFo­min [3K]
Я не вижу оснований не уважать тех, кто на меня не похож. Пусть все будут разными. Для меня ясно только то, что если все люди избавятся от ревности, если супружеская измена не будет никого огорчать, то все станут счастливее. А чтобы наказать ревнивого человека, надо ему всегда всё рассказывать.  2 года назад
комментировать
1

Есть один очень действенный метод - украсть у ФСБ детектор лжи и проверить любовничка.

Еще один способ - привязать любовника к кровати (ну, вроде как ролевой игры захотелось), взять плоскогубцы или щипцы для завивки, короче, что найдется, и сказать, что либо он говорит правду, либо останется без потомства.

Ну а если серьезно - важно не то, что мужчина говорит, а важно то, что делает. Если с любовницей он только перепихивается, а с женой ночует, живет, ездит отдыхать, значит, его все устраивает. Мужчины очень ценят собственный комфорт и если им с женой по-настоящему плохо, мало что сможет их остановить. Деньги, например, смогут. Страх поломать карьеру сможет остановить. Страх за свою шкурку, если у жены влиятельные родственники - тоже сможет остановить. Короче, от ухода от жены мужчину может удержать только жалость к себе, но никак не жалость к жене.

VladimirFo­min [3K]
Мне кажется, что я мог бы жить с женой, с которой мне смертельно скучно, из жалости к жене, и что я никогда бы не решился её бросить, если бы она твердила мне, что будет тосковать, будет очень несчастна, если я уйду, и если бы она согласна была делить меня с любовницей. Я бы привёл тогда в дом любовницу, а от жены не ушёл бы.  2 года назад
Дженни [28.1K]
вот и я о том же - собственный комфорт прежде всего. И жену не отпустить, а то вдруг она с кем-нибудь другим счастлива будет, и любовницу в дом привести, чтобы не переезжать и свои привычки не менять, пусть сами привыкают. А "смертельно скучно" = предсказуемо, то есть опять-таки комфортно...  2 года назад
VladimirFo­min [3K]
Ладно, поставлю вам +. Интересный вы человек. Мне нравятся непредсказуемые люди. То, что "смертельно скучно" = предсказуемо - это я слышу впервые. Пусть будет счастлива с другим моя жена. Я буду рад, отпущу, конечно, если захочет уйти и будет счастлива с другим. Но если она действительно ко мне привязана, то не брошу, конечно. Вы правы в том, что мной движет эгоизм, желание комфорта. Я не хочу делать ей больно, хочу, чтобы она была мне благодарна за то, что я не поступаю с ней жестоко, не бросаю её.  2 года назад
Дженни [28.1K]
за + спасибо, а вот в пожелания счастья с другим своей жене поверить сложно, мужчины часто огорчаются, когда их "имуществом" начинает пользоваться кто-то другой)))  2 года назад
VladimirFo­min [3K]
Что же сложного поверить? Расчёт тут простой: если я отпущу её к любимому человеку, проявлю благородство, то она будет мне за это благодарна, останется мне другом, и я всегда могу рассчитывать на её помощь, поддержку в трудную минуту. Кроме того, не исключено, что она в нём разочаруется и вернётся ко мне. А если я буду препятствовать её счастью с любимым человеком, то она меня возненавидит, я приобрету одного врага, и мне это невыгодно. Расчёт очень простой. Я ведь математик и считаю всегда правильно.  2 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Владимир иногда бывают такие обстоятельства, как любовь отца к детям, помимо этого любовь к любовнице и любовь к матери твоих детей, она всегда разная, но может существовать ведь и обе эти любви к женщинам. Я не думаю что все мужчины врут своим любовницам что они их любят, хотя понимают что любят и своих жен..

Честно жалко в этой ситуации всех троих, так как эти отношения к ничему хорошему не приведут..

0

Ты можешь также поступить и несколько иначе. Ты можешь придти к его жене и сказать ей: «Я люблю твоего мужа и хочу быть рядом с ним. Я пришла сюда, надеясь на то, что он тоже меня любит и не прогонит. Я предлагаю жить втроём. Я пришла с раскладушкой, и, надеюсь, что я вам не помешаю, если устроюсь в вашей комнате на раскладушке». И далее тебе надо во всех подробностях рассказать жене этого мужчины всю историю своих отношений с ним, искренне рассказать о всех тех чувствах, которые ты испытывал к нему, о всех словах, которые говорил тебе он, о всех своих мечтах о совместной жизни. Приди к его жене и скажи ей: «Я люблю твоего мужа, хочу с ним встречаться, мне приятны его ласки. Если он откажется от моего предложения, прогонит меня, то я вынуждена буду уйти. Но если он не окажется, то мне плевать, что он женат, и мы будем получать взаимное удовольствие от наших встреч. Я даже надеюсь, что он согласится сделать меня своей второй женой, согласится на моё предложение жить втроём. Ты любишь своего мужа, ты с ним счастлива? Я тоже его люблю и тоже надеюсь быть счастливой вместе с ним. Я предполагаю, что он любит нас обеих, и что с двумя жёнами он будет чувствовать себя гораздо счастливее, чем с одной. Я пришла сюда в твой дом для того, чтобы сделать твоего мужа более счастливым, чем он есть сейчас. Он сам мне сказал при последней нашей встрече, что любит меня, что с тобой ему чего-то не хватает, что он с тобой не чувствует себя счастливым. Вот, я даже раскладушку с собой принесла, чтобы провести эту ночь рядом со своим любимым мужчиной в вашей супружеской спальне».

Если его жена прогонит тебя после таких твоих слов, то ты приди немного позднее, когда её муж будет дома, и повтори то же самое. Если он любит тебя не меньше, чем свою жену, то он, конечно же, не позволит тебя выгнать, согласится на то, чтобы ты стала как бы его «второй женой», имеющей те же самые права, что и первая жена. Единственное преимущество тогда у первой жены будет в том, что у неё будет штамп в паспорте, а у тебя этого штампа нет, так как, к сожалению, наше законодательство запрещает многожёнство. Но во всём остальном (кроме штампа в паспорте) ты будешь такой же женой своего любимого мужчины, как и его «законная» жена. Если этот мужчина тебя действительно любит, то он не позволит тебя выгнать, но позволит тебе приходить с раскладушкой и присутствовать рядом ночами, проявит твёрдость. Он твёрдо скажет своей жене: «Моя любовница пусть останется, пусть поставит в нашей комнате раскладушку и будет жить с нами вместе в одной комнате, а тебя я не гоню, но и не удерживаю. Если тебя жизнь втроём не устраивает, то можешь подавать на развод и уходить. Но только знай, что это не я тебя бросаю, а ты бросаешь меня. Мне бы хотелось, чтобы ты осталась, не уходила, но чтобы у нас была дружная семья из трёх человек, чтобы две мои жены подружились и стали как родные сёстры друг другу, потому что я люблю вас обеих».

Вот так должен поступить действительно честный и любящий мужчина. А если он встречается с любовницей в тайне от своей жены и дрожит от страха, что жена об этом узнает и бросит его, то он, на мой взгляд, извините, не мужчина, а подкаблучник. Кроме того, тем самым он унижает свою любовницу, так как своим поведением показывает любовнице, что всего дороже для него жена, а любовница имеет глубоко второстепенное значение. Я советую женщинам не позволять себя унижать и искать себе настоящих мужчин, пусть даже женатых, и бороться за свою любовь и счастье, отбросив все глупые предрассудки, обычаи и традиции.

ZAndrey [3.5K]
А зачем давать два ответа на свой вопрос? Накрутка репутации или стёб?  2 года назад
VladimirFo­min [3K]
Не убирается более 5000 символов.  2 года назад
Alexey25 [0]
Владимир, ТЫ просто двинутый на всю голову придурок с комплексом неполноценности... Что за дешевый пиар жизни втроем... Тебя наверняка завут Вася Пупкин и жене подпихиваешь или любовнице данный бред, как источник "истины" и гениальную идею... Если блин мужик врет тебе то нихрена никуда не надо ходить, найди другого мужика, тебя никакие обязательства не связывают и скажи что свадьба блин через месяц. Захочет быть с тобой - будет. А ваще. мудак, гуляющий на стороне ВСЕГДА говно и совет всем мужикам если они мужики бейте морду таким уродам плюя на мужскую солидарность... Вы все выбираете перед собой либо быть мужчиной с достоинством и честью либо быть похотливым быдлом не способным на поступки ради любимой девушки, либо еще большим чмом, покрывающим использование другого человека в данном случае в качестве дешевой подстилки...  более года назад
Alexey25 [0]
Страдают от такой мрази не только жены, которые получают инфекции и недостаток любви, внимания, понимания , не только любовницы, которые веря этому бреду тратят лучшие годы на никчему не ведущие "отношения"... Но и мужики же сами, потому что влюбляясь в такую вот дуреху, которой по ушам ездят с вами она будет себя так-же вести, держа вас за запасной аэропорт, все еще отдаваясь женатому уроду по первому свисту, как собачонка.  более года назад
комментировать
0

Интересные комментарии..не могу не ответить) Владимир конечно прав в том,что надо быть честными и лучше горькая правда..но на самом деле все не так просто. Я считаю,что женатый мужчина ходит к другой налево потому что уверен,что жена ему больше не нужна-чувства угасли,романтика в отдаленном прошлом,а связывает только штамп,и возможно дети..треугольник образует и продолжает жить с женой лишь потому что сам не определился с новой спутницей.любовница,которая есть вроде как все додает чего не хватает в браке,но..они видятся несколько часов,пол дня,а не живут вместе,с бытом тоже не столкнулись.поэтому лучше ему в обществе любовницы, а не жены. я на 100% уверенна,что в изменах мужчины виновата жена и только жена,а не полигамная натура мужского пола и животные инстинкты. кому захочется жить с пилой?которая только и делает что достает с порога-где зарплата?где ты был?куда пошел,зачем,и с кем?кто звонил?и т.д.,и так каждый день-типичная бензопила,от визга которой хочется на край света бежать. так же на измены влияет однообразная интимная жизнь..если мужчина хочет разнообразия-пускай даже секса втроем,почему бы просто им не заняться?вместо примитивных кувырканий в постеле для галочки.. а мужчины зная своих жен бояться даже об этом заикнуться-вынос мозга обеспечен! ну и какое тут доверие?если даже об эротических фантазиях он не может открыто сказать жене,и как тут обойтись без любовницы? Так же внешний вид жены тоже влияет на приближении мужа к любовнице. кому хочется смотреть на кухарку,вечно в грязном халате,и с гнедом глухаря на голове?это не просто не красиво,но и противно выглядит,что отталкивает мужчину еще дальше.такую особу он даже ревновать то не будет.. конечно женщина должна готовить,но перед приходом мужа просто обязана превратиться в секс бомбу. чем всегда и привлекает его любовница. получается что жена своими же руками рушит брак,но когда ее бросают-удивляютя,почему?,за что он так со мной? от типичных жен мужчины рано или поздно заводят себе любовниц,и я считаю это правильным.жена перестает вызывать интерес своего мужчины-считает его своей собственностью раз вышла за него,но это совершенно не так. собственностью он станет только тогда,когда она даст понять мужчине что лучше нее нет,и не одна любовница с ней не сравниться-и готовит прекрасно,и выглядит всегда замечательно-на зависть всем мужчинам,ведь мужчины от природы визуалы,им крайне важно чтоб жена глаз радовала,хотелось к ней прикоснуться,обнять,поцеловать..,и с детьми справляется,дает мужчине открыть тайные желания мужа в постеле,и выполняет их,не задает лишних и тупых вопросов..от такой женщины мужчине даже в голову не взбредет изменять такому кладу,потому что будет дорожить и бояться потерять,ведь она совершенство,каких единицы! А на счет брака втроем глупости.. как я уже ранее говорила-типичная жена консерватор,и если к такой заявиться с раскладушкой-вероянее всего она накинется не дослушав,и выдерет все волосы любовнице,хотя бы от зависти. пускай мужчина определиться сначала сам для себя кто ему дороже,и сделает выбор. я думаю,что рано или поздно он все равно выберет любовницу-вот уже с ней и можно подумать о браке втроем,ведь с ней он может говорить открыто,не скрывая ничего.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID