Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Заработок на сайте большой вопрос 150 кредитов за месяц много или мало?

GlebGam [10.4K] более месяца назад

Заработок на сайте "большой вопрос" ( он же БВ ) 150 кредитов за месяц много или мало ?

5

Как сказал один вумный дядька, по имени Альберт, всё в мире Относительно!

К примеру, сейчас у меня примерно такие же заработки на "Большом Вопросе" в месяц и это при том, что этот самый заработок продолжает падать и падать.

Пик моей прибыли пришёлся, пожалуй, на 2017 год, когда в день я получал от просмотров порядка 8-10 кредитов,

мои начисления

тогда как сейчас он упал до 5 кредитов, а то и ниже ( с 11 мая когда мой заработок составил 6 с небольшим кредитов, моя прибыль в день упала до 3.9 кредитов сегодня ): получается вопросов-ответов больше, а прибыли меньше.

мои начисления май 2019

мои начисления конец мая 2019

Впрочем, упал и КПД вопросов, хотя я их не так уж и часто задаю: буквально недавно он был равен 0.20, а сейчас уже 0.14. Но вот в этом пожалуй есть и моя вина: задавать вопросы в проектной категории - это и есть причина падения КПД, ведь в поисковиках вряд ли будут искать ответы на такие вопросы.

Ну, а с другой стороны, кредиты продолжают капать, хоть я и редко здесь активничаю последнее время: т.е. те же 150 кредитов "прилипают" практически без каких-либо действий от моей персоны, надо только заходить на сайт хотя бы раз в месяц.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Если рассматривать конкретно заработок (кредиты) на БВ, то (я считаю) - это много.

Если рассматривать с точки зрения жизни - это ничто.

Если рассматривать относительно заработков на других сайтах, то - это мало.

Скажем на "опросах" можно заработать чуть значительнее. К примеру, за один опрос (на разных сайтах-опросниках) оплата за полный ответ 20-30-60 руб. За один опрос!

Сравните с БВ.

Чтобы заработать на БВ 60 руб. за сутки, надо трудиться не покладая клавиатуры примерно эти самые сутки + иметь значительную базу вопросов и ответов.

Я за три месяца заработала эту сумму (60 кредит.), и то половину из них (26 кред.) - это благодарность авторов за ответ.

Может рассуждаю не правильно (стаж работы на БВ - 3 мес.), но исходя из своего опыта, отвечаю на ваш вопрос:

• 150 кредитов на БВ - это много,
  • 150 кредитов в жизни - это ничего. (ну что можно купить на 100 руб. в наше время?).

Хотя "старички" вселяют надежду, если наработать базу вопросов и ответов, то можно (лет за пять) заработать заветную 1000 в месяц.

P.S. Я пришла сюда подработать, но быстро поняла, что в плане заработка - это не вариант.

Но, не бывает "худа без добра"!

Мне здесь понравилось.

БВ стал для меня своего рода хобби, с удовольствием провожу здесь время. Встречается много интересных людей (больше чем в жизни).

В жизни определенный круг, который уже предсказуем.

А здесь много нового и захватывающего.

Некоторых авторов читаю с упоением.

Всем творческих успехов и хороших заработков!

С большим уважением ко всем авторам БВ.

5

150 кредитов на большом вопросе это много, на любом из буксов можно заработать гораздо больше. Небольшое расширение SurfRearner в браузер позволяет зарабатывать 120 рублей на начальном уровне и это не считая заданий, например таких как зарегистрироваться в Озоне, получить на телефон 500 рублей, купить какую нибудь вещь, предоставить в качестве доказательства скан чека и получить в качестве оплаты еще 500 рублей( мне сейчас предлагают 1500), более того нигде нет такого грабительского обмена, 70 кредитов, это примерно 50 рублей. И самое главное нигде не удаляют неудобные ответы и вопросы, но тут это сплошь и рядом. Пока писал, а это 5 минут, уже на расширении успел заработать 8 копеек, деньги уже на счету, вывод куда угодно.

5

Разговаривают два приятеля: Понимаешь денег совсем нет, хлеба не на что купить; другой- у меня тоже, на Кипр съездил, а в Турцию не на что.

Так что понятие много или мало-относительное. Для меня к примеру это предел мечтаний. Зарегистрирован пару лет, постепенно заработок поднимается, уже дошёл до пару руб в день. Не скажу что усиленно работаю, но заглядываю и на 2-3 вопроса отвечаю.

Кому-то может и смешная сумма, но пару руб там, десятку ещё где-то, так и набегает тысяча-полторы в месяц. Просто больше работать и всё. Всем удачи.

4

Заработок 150 кредитов в месяц - это мало для того, чтобы покрыть месячную стоимость оплаты интернета, например у меня цена использования интернета за месяц составляет 300 рублей. 150 кредитов и даже 200 кредитов в месяц для этого мало, при курсе конвертации 0.85 рублей за 1 кредит, чтобы компенсировать оплату интернета за месяц надо зарабатывать хотя бы 360 кредитов в месяц. Лично я зарабатываю в месяц 200 кредитов, иногда чуть меньше. Некоторые активные участники зарабатывают на этом сайте в разы больше меня. Для новичка заработок 150 кредитов в месяц - это достижение. А для старожила, который нечасто отвечает на звёздные вопросы - это приятная мелочь, на которую можно накопить деньги на покупку некоторых ценных вещей.

4

Думаю, нормально, у меня и то, не выходит столько, правда, захожу редко. Наверное, Если уделять Большому Вопросу времени побольше, заработок был бы хороший. Главное, отвечать, На вопросы с душой, давать ответы интересные и со смыслом. Чтобы жизнь здесь кипела.

2

Слишком мало, в среднем любой активный пользователь может получать только за просмотры каждый день, без учета наград - около 15-20 рублей, получается минимум 450-600 рублей в месяц, если же учитывать еще награды, кредиты за лучшие ответы и прочее, то сумма вполне имеет шансы дорасти и до 800-900 рублей.

Конечно во многом все зависит от качества ваших ответов, 150 кредитов за месяц можно достигнуть даже на первых порах, задавая каждый день достаточно актуальные вопросы, плюс уделяя сайту несколько часов своего времени в сутки.

2

Это очень много, так как я уже здесь второй год, но у меня только один кредит в день получается заработать. Может я не правильно что-то делаю поэтому так мало получается, но я не ищу звёздные вопросы, чтобы на них дать ответ.

2

У меня заработок повышался до 4000 рублей в месяц, а потом падал до менее, чем 1000 рублей в месяц. Так что после вашего ухода с БВ можете считать, что начисления уменьшатся вдвое. А потом и дальше падать будет.

1

Заработок на сайте "большой вопрос" ( он же "БВ" ) 150 кредитов за месяц это конечно же не очень много ( для новичков много , для старожилов мало , для середнячков нормально ) .

У меня за последний месяц заработок на сайте "большой вопрос" выходит примерно около 150 кредитов ( примерно 5 или 4 - 6 кредитов за 1 день ) .

У меня уже есть своя собственная личная небольшая база вопросов ( примерно 500 вопросов ) и ответов ( примерно 600 ответов ) , а также у меня есть около 50 рефералов , но активных среди них всего лишь несколько человек .

Каждый день капают реферальные отчисления , но они чисто символические .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..