Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Заработок на сайте большой вопрос 100 кредитов за месяц много или мало?

GlebGam [10.4K] более месяца назад

Заработок на сайте "большой вопрос" ( он же БВ ) 100 кредитов за месяц много или мало ?

8

За месяц 100 кредитов, за полный месяц ежедневного посещения сайта, активной работы на сайте (вопросы и ответы) для Вас, начинающего автора - это даже очень хорошо.

Это значит, что Вы "зацепились" за сайт и постепенно придёте к необходимости следующих действий:

• читать правила при создании вопросов;
  • читать всякий раз, правила при получении замечаний и "бана", штрафа;
  • не поддаваться на провокации и не участвовать в комментариях, которые будут удалены впоследствии обязательно;
  • в день 100 кредитов не получают начинающие, а только те, кто создавал сайт и рождал его из собственного естества, будучи в одной связке с администрацией сайта;
  • радоваться, если кредиты нарастают, пусть минимально, но растут;
  • обратить внимание на то, что "наработать базу" вопросов и ответов - не пустые слова, и действовать именно так;

Тогда возможно, через год, или полтора, Вы сможете себе позволить заходить на сайт один раз в неделю, чтобы, зайдя в профиль отследить финансы, репутацию, понять, что начисления идут планомерно и так далее...

А пока, уважаемый автор, советую, пройдя эту "школу жизни", необходимо работать и работать, не забывая читать правила и все вопросы и ответы, помеченные тэгом "бв", так быстрее научитесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мне, лично, тутошние кредиты девать некуда.

Кроме, как на премиум-аккаунт, который даёт некоторые дополнительные возможности.

Других интересных вариантов внутреннего использования нет.

Поэтому 100 кредитов, как раз то, что надо.

2

Заработок на сайте БВ в 100 кредитов в месяц для новичков может казаться запредельно невозможным. Но это вполне нормально и далеко не предел. Темп набирается у всех по-разному. Отличные вопросы -ответы могут в десять, а то и в сто раз увеличить количество просмотров за день.Тем и интересен сайт Большой Вопрос. Всегда в курсе событий, в момент озарения возникают уникальные востребованные вопросы, резко возрастает количество начислений.

Привожу пример подобного скачка начислений скрин и так за месяц может быть несколько раз. От колебаний на графике поднимается настроение. Заработок в 100 кредитов не так много и не так мало-это показатель заинтересованности и желания проявлять свою креативность.

2

100 кредитов за месяц даже для такого проекта не самые огромные деньги.

Конечно некоторым кажется, что это их предел.

Но многие пользователи, которые в топе долгое время или идут к этому самому топу в настоящий момент прекрасно понимают, что за месяц можно зарабатывать и 500 и тысячу рублей, было бы желание, лишнее время и какая-то цель, благодаря которой вы бы стремились к заработку и зарабатывали все больше и больше.

100 кредитов это слишком мало для месячного дохода с такого проекта, 300-400 уже более реально, но конечно стараться явно придется и базу вопросов нарабатывать.

Главное идти вперед, и доходы будут расти, я думаю это все прекрасно понимают и это прописные истины.

2

Опять таки, сколько потрачено времени для достижения этих кредитов. Как говорится копеечка к копеечке, уже и сотенка. Поэтому я считаю, что нормально как перспектива для достижения более денежных результатов. Пусть целью для всех здесь пишущих будут такие дневные показатели.

2

Учитывая, что заработок здесь у большинства копеечный 100 кредитов с Вашей базой вопросов и ответов - нормально.

Я получаю зимой 500-600 кредитов, а мужчина-хирург написал:

Получать 100 и больше кредитов в день дано не всем.

1

Сейчас на сайте "большой вопрос" ( он же БВ ) я "зарабатываю" за 1 месяц примерно около 100 кредитов ( около 3 - 3,5 кредита за 1 день ) .

У меня есть около 50 рефералов , но активных рефералов всего лишь несколько человек ( поэтому реферальные отчисления чисто символические ) .

Также у меня есть своя собственная личная небольшая база вопросов ( около 500 вопросов ) и ответов ( около 600 ответов ) .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..