Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы ведете себя в драке? Стараетесь избегать, или действуете иначе?

Сергей666К [402K] более года назад

Стараетесь вы обычно избегать драки, или наоборот лезете на рожон?

Участвовали вообще в серьёзных драках, опишите с чего ни начались, причины и исход.

категория: другое
3

Дрался редко, только в целях самообороны. Потребности что - то кому - то доказать побоями нет, минимально адекватному оппоненту могу объяснить словами. Не согласен - пожалуйста, мне от мнения равного мне ни тепло, ни холодно. В подростковом возрасте чуть более старший лоботряс пытался отнять хоккейную клюшку, досталось ему хорошо, жаловаться не посмел. Моё отношение к дракам сформировалось ещё в школе после одной истории. С местным хулиганом мы оказались случайно в спортзале. По неопытности взяли не тренировочные, большие боксёрские перчатки, а малые - боевые, удар которых воспринимается сильнее. Попали друг другу пару раз «по мордам», остановились и подумали: «А чего мы конкретно делим? Девушку, территорию»? - «Нет». И решили, что хватит.

система выбрала этот ответ лучшим
2

В драках есть только один вариант - драться. Процесс уже пошел, вы в него вовлечены и результатом может быть только победа одной из сторон конфликта. Так что я, находясь на своей стороны, дерусь до победы. Вариант сдаться не проходит и избегать драки - уже поздно.

Когда драка еще не началась, всегда стараюсь избежать её. на рожон лезут те, кто, как правило, не в состоянии решить конфликт другими методами. Или просто хочет, чтобы его избили. Если драка неизбежна - приходится учить такого дебила. Учить больно, жестко, с максимальным количеством не смертельных и не необратимых повреждений, как то: сломанный нос, сломанные пальцы, руки, ноги, отбитые ребра или низ живота. Победой считается момент, когда противник уже не может встать.

А драки, как правило, начинаются просто: из-за несовпадения мнений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..