Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Трубач Александр Дитковский. Биография, чем знаменит, соцсети, новости?

Pirelli [35K] 2 года назад

Трубач Александр Дитковский. Биография, личная жизнь, чем знаменит, соцсети, новости?

александр дитковский

5

Александр Дитковский родился 9 марта 1968 года в Москве, в семье артистов Большого театра.

В 1993 году окончил Российскую академию музыки имени Гнесиных.

Является директором рок-группы «Квартал», участником джаз-квинтета «Эдельвейс», музыкального коллектива «Оркестра креольского танго», а также рок-группы «Машина времени».

Принимает участие в спектаклях театра «Квартет И», в концертах Николая Баскова, Валерия Сюткина, Земфиры, музыкальных групп «Б2», «Сплин», «Несчастный случай» и других.

Участвовал в записи музыки к сериалам «Галина», «Капитанские дети», фильмам «С днём рождения, Лола!», «180 и выше».

Снимался в фильмах «Старый автобус» (1971), «Человек из страны Грин» (1983).

Его жена Анастасия - актриса, сын Михаил 2007 года рождения - певец, актёр и фотомодель.

Страницу Александра в инстаграм можно посмотреть здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

С Александром Дитковским я познакомился в составе группы Квартал, которую организовал в свое время композитор и аранжировщик Артур Пилявин. Александр трубач, играет сессионным музыкантом в группе Машина Времени. Кроме трубы он играет на тамбурине и занят на бэк-вокале. Он участвовал с ними в туре, с которым группа Машина Времени объехала по десяткам городов из разных стран в прошлом году. Также я видел его в группе у Евгения Маргулиса.

Сына Михаила я заметил в одном фильме "Чудо в Крыму", и в озвучании мультфильмов.

Страница Александра Дитковского в контакте

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..