Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Тариф «Мой онлайн+» Теле 2 какие отзывы? Как подключить - отключить?

а3 [44.8K] 7 месяцев назад

Кому будет выгоден тариф "Мой онлайн плюс" от Теле-2?

Чем отличается тариф "Мой онлайн+" от "Мой онлайн"?

Стоит ли переходить на тариф "Мой онлайн плюс" от Теле 2?

3

Тариф "Мой онлайн" Теле2 легко подключить, легко и отключить.

Подключить тариф - Вам нужно набрать комбинацию *630*3#, или позвонить набрав 630, при подключении, Вы получите смс уведомлении о успешном переходе на данный тариф.

Отключить чуть сложнее, это нужно звонить по номеру 630, ну или зайти в личный кабинет для отключения данного тарифа.

1

Данный тариф предоставляет безлимитные звонки всем российским абонентам Теле-2 и 600 минут разговора с абонентами других сотовых операторов. Любителей мобильного интернета порадуют включённые 15Гб траффика, при этом траффик в соцсетях и мессенджерах типа WhatsApp и Viber безлимитный и в этих 15Гб не учитывается.

Обойдётся это счастье в ежемесячную плату 500 рублей.

Подключить тариф Мой онлайн плюс можно USSD-командой *630*4# или позвонив на номер 630, или через личный кабинет в мобильном приложении "Мой Теле2".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..