Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем завершилась 4 серия 8 сезона сериала "Игра престолов" от 06.05.2019?

Как мне кажется [24.4K] 7 месяцев назад

Чем завершилась 4 серия 8 сезона сериала "Игра престолов" от 06.05.2019?

2

Чем может завершиться серия Игры престолов?

Конечно же убийством.

Живые похоронили всех павших в битве с мертвецами. Много трогательных сцен прощаний.

По случаю победы на армией Короля ночи устроили пир, на котором Дейнерис, как монаршая особа, назначает кузнеца Джендри новым лордом Штормового предела. Тот на радостях бежит к Арье, чтобы седлать ей предложение, однако, той совсем не интересно становиться леди.

Флот, который Дейнерис подарили Теон и Яра приближается к Королевской Гавани. Одного из парящих в небе дракона, а это был Рейгель, убивают из мощных арбалетов, которые установлены на кораблях Эурона Грейджоя.

В результате морского боя значительная часть сил Дейнерис гибнет, Дрогон уцелел чудом, а Миссандея попадает в плен.

Во время переговоров между Дейнерис и Серссеей. Действующей королеве предлагают освободить трон без кровопролития. Тогда на стену приводят Миссандею. "Дракарис" - кричит пленница, за несколько мгновений до того, как ей отрубают голову и её тело полетит вниз.

Дейнерис Таргариен меняется в лице. Буря, кажется, грянет буря.

Но, это уже будет в пятой серии.

Одна из теннисисток, которая дружит с Эмилией Кларк, рассказа, что ей актриса пообещала самую убойную пятую серию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я бы сказала, что серия завершилась очередным провалом Тириона как десницы королевы. Я уже не вспоминаю других его ошибок, но переговоры с сестрой уже терпели крах, и тут опять. От армии Дейнерис ничего не осталось. Эти переговоры просто чушь. Ну чем она может напугать Серсею? Только напрасные унижения. Будто они были нужны, чтобы как можно эпичнее умертвить такого важного персонажа как Миссандея (которой, кстати, отрубили голову). Осталось 2 серии, а еще столько надо показать! Не представляю, как они справятся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..