Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дом 2. Свадьба на миллион-2019. Какие пары прошли в основной этап конкурса?

Ташa [173K] 4 месяца назад

Вот уже завершился предварительный этап конкурса "Свадьба на миллион" в 2019 году на телестройке "Дом 2". На этом этапе пары проходили испытания на полиграфе.

Сегодня стали известны все пары, которые прошли в основной этап этого конкурса.

Назовите эти пары.

Кому принадлежат ваши симпатии (если таковые есть)?

6

Я особо не отслеживаю события на реалити-шоу, но в курсе все же стараюсь быть. Знаю, что сейчас строятся разные предположения, кто же выиграет этот "свадебный" конкурс. Фаворитами многих являются пары Марина с Романом и Алексей с Майей - основные ставки на победу делают на них.

**

А борьбу во втором этапе конкурса продолжают шесть пар:

• супруги Александра и Иосиф Оганесян, которые хотят пышное венчание;

они планируют свадьбу этой осенью;

это какая-то самая невезучая пара, свадьбу много раз откладывали;

в эту пару никто не верит;

в эту пару мало кто верит, но они как раз могут победить;

этой паре во всем "зеленый свет" на реалити-шоу, могут и победу отдать, свадьбу они запланировали на лето этого года (седьмое июля).

Теперь каждое воскресенье одна из пар будет проходить в финал. Видимо, жребий сведет по две пары. А в финале будет три пары. Вроде бы так сказала Ольга Бузова. Ни за кого не болею.

система выбрала этот ответ лучшим
8

Сегодня, пятого мая, на детекторе лжи публично отвечали на вопросы Марина Африкантова и Рома Капаклы. Они прошли дальше, в основной этап. И после этого Ольга Бузова огласила список тех пар, которые будут бороться в основном этапе конкурса. Сразу скажу, что в этом году я не болею ни за одну пару.

А претендуют на победу шесть пар:

-- Африкантова и Капаклы, как я уже выше написала,

-- Яббаров и Ларченко - им победы не видать,

-- Купин и Донцова - очень хотят выиграть,

-- семья Оганесян - тоже не выиграют,

-- Безус и Безбородова - без вариантов, не выиграют,

-- Ефременкова и Мондезир - неожиданная пара.

2

Прошли этапы проверки пар в конкурсе на детекторе лжи, и конечно каждую пару пытались провоцировать, а затем шло обсуждение этой пары в студии и за них голосовали.

Второй тур конкурса стартует в следующее воскресенье и Бузовой были озвучены пары, которые будут соревноваться во втором этапе конкурса.

Таких шесть пар, которые прошли отбор.

фото

1.Мондезир с Ефременковой;

2.Безбородова - Безус;

3.Саша и Иосиф Оганесяны;

4.Купин с Донцовой;

5.Яббаров с Ларченко;

6.Капаклы с Африкантовой.

Пятого мая последняя пара прошла полиграф, после этого начинаются различные соревнования на вылет из конкурса.

Посмотрим, кто пройдет дальше.

1

Первая пара, о которой напишу меня удивила.

• Мондезир с Юлей Е.;

Дальше пара, которая не внушает доверия.

• Безус и Безбородова;

Семейная пара под номером три.

• Оганесян и его жена Александра;

Еще будут Донцова с Купиным;

• Ларченко и Илья "Ябба";

И, конечно, Капаклы со своей Мариной А.

Вот такие пары. Всего их шесть. Я не буду строить прогнозы, но мне кажется, что самые интересные и достойные - это пара номер четыре (Майя и Купин). Думаю, что ребята изменились, стали лучше во всех смыслах. Смотрим дальше.

0

Определились шесть пар, которые будут бороться за победу в конкурсе на Дом 2. Свадьба на миллион-2019, пройдя в основной тур. Этими парами стали:

Марина Африкантова и Роман Капаклы; Маргарита Ларченко и Илья Яббаров, Майя Донцова и Алексей Куриный; семья Оганесян (Саша и Иосиф); Безбородова Милена и Алексей Безус; Юлия Ефременкова и Мондезир. Мои симпатии к Майе и Лёше, а также Роме и Марине, пара Безус и Безбородова Милена просто не совсем адекватна из-за беспокойной, несдержанной Милены. А остальные пары имеют весьма скромные шансы на победу в силу разных причин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..