Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Анекдот дня. Какой он крутой -03.05.2019.?

oldzo [73.6K] 4 месяца назад

Лучше мы посмеёмся над жизнью,чем жизнь над нами!

Уважаемые пользователи! Делитесь хорошим настроением и хорошим анекдотом.

Голосуйте за ответы других авторов и тогда этот скромный бонус возможно станет Вашим,а сегодня мы подводим итоги за 22.04.2019.и поздравляем с победой :-гневы­шев викто­р [3.3K]и лауреатов поощрительного бонуса :-Лёля Про [17.6K,Neste­rsv­et [1.9K],Nin-n­och­ka [170],flyfi­sh [11K],Денис Мирны­й [53.1K].

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (СПОНСОР) выдаваться не будет!

У нашей рубрики сейчас создан свой телеканал "Большой вопрос ТВ".На нём будут размещаться видео конкурсантов и обучающие видео по регистрации на сайте БВ, размещению материалов ответов, созданию вопросов, разбору характерных ошибок начинающих авторов. Там можно размещать Ваши реферальные ссылки для регистрации на сайте БВ.

Что бы быть гарантированным соискателем бонуса- необходимо подписаться просмотреть короткое видео, подписаться на канал и оставить Ваш отзыв о работе на сайте БВ , в рубрике"Анекдот дня"- размещение отзыва(комментария осуществляется СТРОГО по Правилам сайта БВ.

Ссылка на видео размещена с разрешения сайта БВ.https://www.you­­­­­t­­­­­­­ube.com/w­a­tc­­h?v­=­L­e­e­l­­­­c­VsOe­­kU

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 07.04.2019. стартовал постоянный конкурс с индексом (СПОНСОР).Конкур­­­­­­­­­­с тематический. Бонус от рубрики -5 кредитов , бонус от СПОНСОРА - до 1000 кредитов.

(РО)-рыбалка и охота.

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство.

(В)- военные, МЧС,МВД,медики.

(П) - политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­,ГАИ, дороги-все виды транспорт.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! В середине мая в рубрике "Анекдот дня. Какой он **крутой?"появится новый ведущий - автор вопроса. Это будет один из авторов лучших ответов.

Денис Мирный!.Нынешний автор вопроса на неопределённый срок покинет рубрику, в связи с госпитализацией

Ссылка для размещения в социальных сетях на сегодня:-http://www.­bolshoyvopros.ru/ques­tions/3251097-anekdot­-dnja-kakoj-on-krutoj­--03052019.html

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Натишка221­0 [14.7K]
Вопрос: ссылку в соцсетях нужно размещать каждый раз, когда публикуешь анекдот? Или одного раза достаточно?  4 месяца назад
oldzo [73.6K]
Каждый раз. Почему? Потому, что каждый день мы публикуем новую - актуальную именно на сегодня ссылку именно на конкретный день и пользователи соц.сетей могут по новой ссылке регулярно смотреть новые анекдоты или истории ....Это больше в интересах авторов ответов- чем больше по ссылкам переходов и просмотров - тем выше Ваши начисления!  4 месяца назад
Натишка221­0 [14.7K]
Просто из-за этого пункта не получается участвовать в рубрике. Если моя стена будет полностью усеяна ссылками на БВ, будет не айс выглядить. Да я не хочу светить свой профиль перед друзьями, так как зачастую отвечаю, исходя из собственного опыта. Не очень бы хотелось, чтобы мои истории становились достоянием общественности. Нельзя ли ограничить размещение хотя бы одним разом в неделю?  4 месяца назад
oldzo [73.6K]
Конечно! Более того - Вы можете варьировать такие размещения:- что то на фейсбуке, что то в ВК , а что то в других социальных сетях. Мы всегда идём на встречу нашим авторам. Главное ведь не количество размещённых ссылок , а эффективность их работы и воздействия на пользователей интернета!  4 месяца назад
комментировать
5

(П)

Встретились два харьковчанина,киевля­нина,одессита

полтавчанина и беседуют:

-Наконец выбрали нового президента,!Ура!Ура!­-

-Ну и?-

-Теперь нас ждёт светлое будущее!-

-А конкретнее?-

-Уголь будет из Америки,газ из Новой Зеландии,а лёд прямо

из Антарктиды!-

-А лёд нахрена?-

-Чтобы к башке прикладывать,когда пришлют платёжки за

коммуналку.-

(с.)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

(ПР)

Анекдот про комиссара Мегрэ

Мегрэ волей случая прогуливался по западному Парижу,

внезапно ему мучительно захотелось в туалет и как назло по-большому.

Он поспешно, практически рысцой, добежал до Булонского леса, который был расположен поблизости,

нашел большое развесистое дерево с огромным дуплом и залез туда.

Устроившись там поудобнее, он вдруг увидел чью-то косматую голову в просвете.

-Что тебе нужно? - рявкнул Мегрэ.

Голова исчезла. Но через какое-то время она появилась снова.

-Чего тебе? - взбесился Мегрэ не на шутку.

-Чего, чего..Живу я здесь! - недовольно откликнулось существо бомжового вида в рубище.

7

( ПР )

( ПР )

( А )

Едет на мерседесе по трассе новый русский.

Вдруг обгоняет на огромной скорости маленькая красная машинка, с открытым верхом, а внутри мужик сидит, перепуганный.

Новый русский : " Ну, нифига себе! "

Решил догнать наглеца.

Выжимает из мерседеса все что может, догоняет красную машинку, опускает стекло на окне и орет: -Мужик! А что у тебя за машина !?

Тот:

-Не знаю !

Новый русский:

-А ты откуда!?

Мужик:

-С америиканских горок !

( ДР )

Бабушка говорит Вовочке:

-Вовочка, тебе уже четыре года исполнилось. Попроси родителей, чтобы купили тебе братика или сестричку.

Вовочка:

-Зачем же деньги тратить? Мама сама родить может.

( ПР )

6

(ПР)

• Вот решил уволить свою секретаршу - говорит начальник главному инженеру.
  • А что случилось?
  • Вот иду я как то домой после юбилея, смотрю она идет с двумя здоровенными сумками, я ей предложил помочь, она согласилась, донес я сумки до квартиры, она пригласила меня на чашечку чая.
  • Но это же прекрасно!
  • Потом она пошла в комнату и сказала не заходить туда, пока она не позовет.
  • Но это же прекрасно - говорит инженер.
  • Вот она меня позвала и я зашёл в комнату, а там накрыт стол и за столом сидят мои сослуживцы.
  • Но это же прекрасно - опять говорит инженер.
  • Прекрасно, прекрасно, ты представляешь в каком я виде туда вошёл?
5

Приехал новый русский в гости к не очень новому (менее богатому). Хозяин не зная чем порадовать дорогого гостя выкладывает на стол чёрную икру:

-Фу-у-у! Я это уже ел.

Хозяин ставит перед гостем красную икру:

-Фу-у-у! Это я тоже ел!

Хозяин где-то откопал кабачковую икру:

-ФУ-У-У! Это уже кто-то ел!

2

Анекдот дня от 3 мая - по-моему самый "свежий" из анекдотов.

Хочу быть оригинальной и написать свой собственный, хотя он пришел на ум, возможно, не только мне, а кому угодно - ситуация из жизни в наше время, полное планшетов, ватсапов, смартфонов, с дефицитом живого общения.

Итак, своя версия, но кто похожее отыщет в нэте или своей жизни - это мысли совпали.

"Ужин, за столом собралась семья: мама с папой пришли с работы, дети - из школы. Все быстро опорожнили тарелки, дружно убрали со стола, весь вечер промолчали...

Каждый убежал в свою комнату, сразу заработал чат в ватсапе "семья"... Младший сын - админ группы... Начинается обмен сообщениями на тему: "как прошел твой день"?.."

2

(ПР) заходит девушка в оружейный магазин и спрашивает продавца. Мне нужен пистолет для мужа. продавец на неё удивленно смотрит и спрашивает А вам хотя бы муж сказал Какой ему нужен калибр. Девушка посмотрела удивлённо на продавца. И говорит Вы что муж даже не знает что я хочу его пристрелить

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..